Сто двадцать минут смеха на авторском вечере Жванецкого от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.10.13]

Сто двадцать минут смеха на авторском вечере Жванецкого.


Киевский центр культуры и искусств Октябрьский Дворец 11 октября 2013 года приглашает на авторский вечер всеми любимого российского юмориста, известного исполнителя своих сочинений Михаила Маньевича Жванецкого. Это сольное выступление имеет название «Сто двадцать минут Жванецкого». Именно столько он будет подымать нам настроение, шутить, читать монологи.

Ведь, как известно юмор и смех продлевает жизнь, и приводить нервные клетки в порядок. И что бы получить удовольствие и сходить на своего любимого героя приобретайте билеты заранее, советует Сезамка. И номера в гостиницах Киева, ведь по приезду на концерт вам нужно побеспокоиться о ночлеге.

Жванецкий, любимчик публики, человек талант. Потому что уже почти пятьдесят лет выступает на сцене, прочитывая собственные произведения. В нем сидит одесский юмор, ведь родился он именно в этом городе в семье врачей. О детстве воспоминания солнечные и нежные.

Окончил Институт инженеров морского флота в Одессе. Во время учебы создает театр миниатюр, в котором активно выступает, читая собственные сочинения. Концерты пользовались успехом. Вместе с Ильченко, с которым они познакомились, ведет программы и принимает активное участие в жизни театра.

После окончания института работает по профессии в морском порту, но не долго. Он знакомится с Романом Карцевым. А потом по чистой случайности и с самим Аркадием Райкиным, который приезжал в Одессу на гастроли.

Спустя время Райкин приглашает Жванецкого в свой театр, а позже и Карцева с Ильченко. Михаил пишет для Аркадия Райкина миниатюры, которые зритель знал наизусть. «В греческом зале мышь белая» просто произвела фурор. И такое ощущение эту миниатюру знали все. Он написал множество монологов и произведений.

Когда приобрел свой некий индивидуальный стиль уходит из театра и работает самостоятельно. Работает в Одесской филармонии, в московском театре «Эрмитаж», где приобретает уже всесоюзную известность. А вот Московский театр миниатюр его детище, созданное в 1988 году. В настоящее время он является его художественным руководителем. Опубликовывает книги.

А вот если вы помните на экраны в 98-м вышел фильм «Весь Жванецкий». Эти шестнадцать серий создали Александр Фафман и Леонид Парфенов, показывая нам именно всего Жванецкого. Возможно, его юмор нужно понимать, ведь он особо не пишет смешные постановки, а грустные. Но так напишет, что не сменятся над ними не возможно.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Октябрьский центр культуры и искусств
Отзывы про статью: Сто двадцать минут смеха на авторском вечере Жванецкого.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 500/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться