Юрий лоза с юбилейным концертом в Доме Офицеров от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[02.10.13]

Юрий лоза с юбилейным концертом в Доме Офицеров.


Сегодня в Доме Офицеров состоится юбилейный концерт известного композитора, музыканта и певца Юрия Лозы. Программа концерта состоит из популярных, известных и полюбившихся не одному поколению песен Юрия написанных за его тридцатилетнюю певческую деятельность. Популярная песня «Плот», которой уже 30 лет никогда не надоедает музыканту. Лоза всегда поет ее живьем, и каждое исполнение отличается от другого.

И как считает певец петь под фонограмму скучно и не хочет просто валять дурака, открывая рот. Потому что нужно попасть в то движение, настроение, когда пел в студии, а это довольно сложно. Поэтому старается петь вживую. Сезамка сообщает, что певец остановился в одном из отелей Киева с хорошим персоналом и уютной обстановкой.

Юрий Лоза шел к популярности постепенно, без особых вспышек и падений. В детстве научился играть на гитаре, а после армии учился в музыкальном училище, отделение ударных инструментов. Подрабатывал в различных клубах, ресторанах исполнял песни на иностранных языках. Был в группе «Калейдоскоп», потом вместе с Барии Алибасовым пять лет в группе «Интеграл» и сочинил, работая там много песен.

В 83-м переезжает в Москву и даже была попытка поступить в ГИТИС, но неудачна. Записывает свой первый альбом при поддержке музыкантов группы «Примус». Позже он уже участник группы «Зодичие», где записывает «Огни эстрады» и работает солистам в ансамбле три года.

1987 год, начало сольной карьеры. Практически каждый год выпускает альбомы. Некоторые скажут, что он запомнился лишь одной песней. Но сколько людей, столько и будет мнений. За свою певческую карьеру ним записано более двух десятков альбомов, и некоторые композиции звучат в кинолентах.

Он имеет своих фанатов и поклонников и считает, что к каждому популярность приходит по-разному. Иногда неоткуда, вот просто нравится человек вот и все. Как говорит певец ему нет никакой разницы, где выступать, ведь главное, что бы была публика моя, которая хочет его слышать.

Его никогда не называли рокером. Но у него близких к этому много песен. Лоза не любит петь в одном жанре. Он может отыграть рок-н-рольную программу, блюзовую, бардовскую и поэтому все его программы как разноцветное покрывало из разных номеров.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Пушки
Отзывы про статью: Юрий лоза с юбилейным концертом в Доме Офицеров.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 647/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться