Десять цветочных композиций в стиле модерн от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[30.09.13]

Десять цветочных композиций в стиле модерн.


И снова мастера Киевзеленстроя приготовили очередную цветочную экспозицию и приглашают всех желающих на Певческое поле. На этот раз выставка удивит оригинальными конструкциями в стиле модерн. Десять композиций предоставлено районами Киева.

Каждая из них имеет свое название и представляет определенную конструкцию, где сочетаются ландшафтное декорирование и тенденции современного искусства. Так что если вы приехали в Киев провести выходные, то в парке вас ждет незабываемое зрелище. И квартиры посуточно в Киеве вы сможете арендовать у Сезамка.

Цветочные картины в основном будут состоять из хризантем различных сортов и видов. Как известно это цветок осени, который украшает яркими вспышками красок, даже когда другие уже завершили свое цветение. Цветовая гамма хризантем довольно обширна и поэтому цветок очень удобен для таких цветочных композиций.

Хризантема известна человеку с глубокой древности и происходят с Дальнего Востока. Поэтому хризантема для китайцев есть магическим растением, излюбленным домашним и комнатным цветком. Кустовые хризантемы очень удобны в оформлении букетов и различных композиций.

Конечно же, использовались и другие однолетние растения, а так же отсев, мраморная крошка, проволока, конструкции из металла, зеркала и даже часовые механизмы. В этом году мастерами Киевзелестроя было организовано пять цветочных выставок. Это были цветы в глыбах льда, зеленые автомобили удивляли своей красотой, композиции ко дню Независимости, Крещение Руси.

Мастера-флористы всегда создают на профессиональном уровне невероятные по красоте, уникальные, потрясающее воображение композиции из живых растений. Ведь всегда человек стремится создавать уют, творить красоту, гармонию вокруг себя и в своем внутреннем мире.

Создавая такие шедевры человек, соприкасается с природой, развивает креативные способности, фантазию и воображение. У него есть желание творить красоту, которая может изменить человека и как говориться спасет мир.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Певческое поле
Отзывы про статью: Десять цветочных композиций в стиле модерн.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 903/1
Распечатано 7
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться