Дни Испании в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.09.13]

Дни Испании в Киеве.


На Арт Пикнике Славы Фроловой с сегодняшнего дня при поддержке Испанского Посольства пройдут Дни Испании, и вы сможете узнать больше о традициях и культуре этой страны.

Программа мероприятия будет насыщена, поэтому вы сможете поучаствовать в различных семинарах. Приезжие уже расположились в гостиницах Киева, сообщает Сезамка, ведь их ждут уютные номера и хорошее обслуживание.

Сам проект включает уроки испанского языка, поэтому они будут полезны как для начинающих любителей и для тех, кто, немного его знает. Испанский язык занимает второе место по популярности в мире. Изучать его одно удовольствие, ведь он мягкий, мелодичный и одновременно плавный и стремительный.

Пройдет так же фестиваль испанской кухни. А чем богата кухня Испании? Это не только паэлья, но и много мясных блюд. Национальным является окорок "хамон" и, естественно много овощей и фруктов. Хотя каждый регион Испании имеет свои кулинарные традиции, оливковое масло, разнообразие трав, соусов присутствует обязательно и, конечно же, вино.

Пройдет показ испанского кино. На данный момент испанский кинематограф приобрел своих поклонников, ведь можно сказать, что испанское кино имеет самобытную, особую и не похожую ни на что атмосферу. Свое уникальное лицо и колорит. Их фильмы узнаваемы, и некоторые режиссеры получили широкую известность. А вот испанские сериалы снимаются в огромном количестве и рассчитаны на простую публику, где зритель хочет видеть простые истории из жизни.

Так же вас ждут различные игры, послушаете концерт групп, которые будут исполнять испанские песни. В конце недели вас ожидает сальса-вечеринка. Это самый популярный танец, смешанный с джазом, поп-музыкой и R&B. Пройдет товарищеский матч по футболу, а так же выставка футболок хорошо известных футболистов, в которой можно будет сфотографироваться.

Так что, посещая сие мероприятие, можно будет побывать и попробовать все, что пожелаешь. Поэтому приходите вместе с друзьями, семьей и отдыхайте, получая массу удовольствия. И возможно вы немного почувствуете, что побывали неделю в Испании.



 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Гостиничный комплекс Турист
Отзывы про статью: Дни Испании в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 951/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться