Авизо будет выходить по четвергам от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[20.09.13]

Авизо будет выходить по четвергам.


Начиная с №76, а это 03.10.2013, газета авизо будет выходить по четвергам, а не по пятницам. Так было некогда давно, но потом переместили. Ныне все возвращается на круги своя. Газета борется за свою аудиторию и не желает сокращать количество выходов газеты. Сезамка считает, что тут не обошлось без обычного расчета стоимости, поскольку в номера по пятницам значительно меньше дают рекламы, желанием сэкономить. А данное новшество просто заставит заказчиков рекламы и платных объявлений раскошелится.

Хотим отметить, что данное издание хорошо работает не только по продажам квартир, но и по долгосрочной аренде жилья. Хоть интернет и является достаточным конкурентом, но везде своя аудитория. И, если посуточные квартиры все больше заказываю по интернету, то на длительный срок непосредственно находясь в Киеве.

На фоне стагнации рынка, и снижения количества сделок, это может и не произойти. Собственно само решение продиктовано снижением рекламной активности, что является следствием снижения деловой. Прогнозировали снижение цен в этом году до его окончания на 20%. Видимо прогнозы сбываются. Хотим отметить, что это является следствием введения безналичного расчета. Люди не верят в честность судебной, налоговой и правоохранительной системы. Потому снижение количества сделок прогнозируемо. Все ожидают. А чего? Приходится только надеяться, что изменение закона про прокуратуру и суды, что должно быть принято парламентом в преддверии саммита Украина-ЕС, приведет к стабилизации ситуации.

Изменение выходов газеты, точнее сказать корректировка, позволит сделать местные газеты более востребованными для данного сегмента рынка. Хотим также отметить, что снижение цен, не говоря уже про длительное отсутствие роста, в этом году приведет к своему логическому завершению. Также началась тенденция существенного снижения цен на продаваемую недвижимость. Именно на основании данных этой газеты производится статистика. Хотя многие издания претендуют на лидерство и выдают информацию от своего имени, хотим отметить, что все отдают должное данному изданию. Оценщики Сезам все как один подтвердили, что данная газета – основной источник информации.

Эта газета за многие годы пережила многое: задавила своих конкурентов и создала новых. Так одни издания практически не используются ныне, а иные появились отчасти благодаря бывшим сотрудникам этой газеты и теперь активно конкурируют с ними. Произошла утечка клиентской базы. Естественно, если присутствует на рынке спрос, то обязательно будет и предложение. Ныне активно работает на рынке интернет версия газеты, которая дополняет печатную версию, и наоборот. Миграция пунктов приема объявлений по-прежнему продолжается. Хотим отметить прогресс в данном вопросе.

Данное печатное издание является одним из основных партнеров агентства Сезам. Мы тоже боремся за своего клиента. И чем больше информации в эфире, тем эффективнее она. Так что не забывайте размещать информацию о аренде недвижимости как долгосрочного, так и посуточного сегментов, а также продаже на ресурсе Сезамке. Удачи вам.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Авизо будет выходить по четвергам.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 840/1
Распечатано 19
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться