Маленькие штучки японского мастера натюрморта от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.09.13]

Маленькие штучки японского мастера натюрморта.


В галерее Киева "Brucie Collections" проходит фотовыставка работ "Маленькие штучки" фотографа, уникального японского мастера натюрморта и обычные вещи он превращает в красочные визуальные впечатления Наойя Фуджиширо. Его яркие работы, можно назвать смелым цветовым решением, способным оживить запечатленный объект разной формы, рыбка это или лепесток, возможно чашка чая или капелька воды.

Выставка продлится до середины октября 2013 года, поэтому в любой момент вы сможете заглянуть сюда и оценить фотоработы японского мастера фотографии. Побывать в самом городе, остановиться на время пребывания в отеле Киева и в следующий раз связаться с Сезамка и постараться раньше арендовать номер в гостинице.

Огромное количество фотографий Наоя украшают страницы журналов, и он продолжает сотрудничать с самыми популярными изданиями. Имеет большое количество выставок, имеет множество профессиональных наград, а в прошлом году на конкурсе фотографии "Pх3" занял второе место. И уже несколько лет подряд фотографии его отмечают на фотоконкурсах в числе самых лучших. А в этом году на конкурсе "communication arts photo annual" стал победителем.

Наойя родом из Японии. В возрасте двадцати двух лет после переезда в Канаду стал увлеченно заниматься фотографией. Путешествуя на велосипеде, фотографировал природу пересекая всю страну. А уже в 2001 году вернувшись обратно в Японию, сосредоточился на предметной съемке и студийной работе. В данное время работает, живет в Нью-Йорке.

Его фотографии уникальны, ведь настоящая фотография это живой снимок вызывающий определенные эмоции, даже страсть. Это зеркало ощущений любого фотографа и в основе творчества лежит всегда желание к объекту творчества иначе не будет блестящего результата.

Фотосъемка, это искусство, работа, которая не приемлет суеты и настоящий снимок не дело нескольких секунд. Сам фотограф смотрит на все не так как обычные люди. В нем присутствует чувствительность видеть мир как в первый раз и снимать, так как будто никогда этого не видел. Поэтому современные фотографы стараются удивить нас необычными фотографиями, над которыми возможно работают долго, что бы на обычные вещи мы посмотрели по-новому.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Ривьера на Подоле
Отзывы про статью: Маленькие штучки японского мастера натюрморта.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 713/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться