Фестиваль Япономании уже скоро посетит Киев от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[05.09.13]

Фестиваль Япономании уже скоро посетит Киев.


КиевЭкспоПлаза с 13 по 15 сентября 2013 года приглашает всех желающих на международную ежегодную выставку-фестиваль "Япономания – 2013 " представляющий японскую культуру, а сама программа разбита на тематические области названые "островами", где вы найдете важную для себя и интересную информацию и множеством мастер-классов и презентаций.

В эти "острова" имеющие разные названия включены различные мероприятия, которые будут интересны взрослым и детишкам разных возрастов, поэтому будет очень интересно узнать некоторую информацию о культуре Японии, поэтому всем кто иногородний приедет на фестиваль Сезамка предлагает съем квартир посуточно в Киеве, отличный отдых и хорошее настроение.

В первую очередь нас ждет "Остров красоты", это презентация косметических брендов, SPA-косметика, мастер-классы макияжа и различные продукты для красоты, а женщинам, как известно красота, прежде всего, поэтому они самые первые и желанные гости острова и этот место будет самым посещаемым.

Остров самураев "Татами" удивит нас японскими единоборствами. В основном будет презентация айкидо, которая сочетает в себе систему самозащиты, а само название состоит из трех главных иероглифов "Путь, гармония духа". Занятия этого единоборства увеличивают выносливость, физическую силу и развивает личность внутри человека, а сама борьба борется с агрессией, а не с агрессором.

"Гора Фудзи", самая яркая программа этого фестиваля, которая увлечет музыкой и современными, традиционными танцами, а в Японии существует много региональных танцев, которые формируют категорию так называемых "закрытых танцев" имеющих мягкие движения рук, щиколоток, головы.

"Образовательный остров" порадует нас множеством лекций на различные темы, включая уличную моду, национальный костюм, историю, религию, пройдут демонстрации, презентации. "Кулинарный остров", познакомит нас с японской кухней, а она заслуживает отдельного разговора.

Здесь самое главное уважение к пище и это одновременно, наслаждение, ритуал и искусство, а продукты идут только свежие. Мастером кулинарии, по их мнению, должен быть тот человек, кто обладает тонким чувством прекрасного, ведь именно так можно сохранить внешний вид и естественный вид продуктов.
Не забудьте посетить "остров вдохновения", где пройдет выставка картин, фото-зоны и рукоделия и "остров мастер-классов", который говорит за себя сам. А вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Киевэкспоплаза
Отзывы про статью: Фестиваль Япономании уже скоро посетит Киев.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 608/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться