Фестиваль салатов в столичном ресторане от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[02.09.13]

Фестиваль салатов в столичном ресторане.


Киевский ресторан "Духміна піч", что находится недалеко от Киева, с. Лесники приглашает на большой фестиваль салатов, что бы предложить вам полезные и свежие салаты по самым уникальным рецептам, и не только, ведь ресторан имеет обширное меню, где предлагаются традиционные классические украинские блюда.

Даже для тех, кто избегает жирного, жареного, мучного и просто калорийного все учтено и ресторан разработал множество блюд с учетом диетических тенденций, которые легко усваиваются, содержат достаточно витаминов и проходят тепловую обработку. Поэтому ресторан приглашает в хорошее место для отдыха, подает различные классические и традиционные напитки, а для туристов Сезамка предложит уютные номера в отелях Киева и хорошее времяпрепровождение.

Как говорят про ресторан, то он просто цветет и благоухает от фантастического обилия цветов. На территории есть небольшие водоемы, а над ними склонились веточки ивы и тебе кажется, что находишься в волшебном саду с поющими птицами.

Ресторан имеет шесть залов и множество беседок, а залы как маленькие музеи, которые оформлены как украинская хата с расписными украинскими печами, в которых готовят еду. Все такие хаты расписаны вручную, а залы украшены в стиле "украинского села". При входе сразу видишь террасу летнюю, с которой хорошо любоваться живописным двориком, обедая на свежем воздухе.

Помимо этого ресторан поделен на залы, имеющие свои названия. Хата Гончара, это уютный, небольшой зал, где стены украшают глиняные изделия, картины, мисочки. Хата Тесляра украшена деревянной посудой, крестьянским орудием труда, а вот Хата Коваля, это большой красивый зал с тремя объемными картинами с жанровыми сценками, украинским пейзажем в кованых рамках, а печь расписана красочным рисунком про кузнеца Вакулу.

Представительные банкеты устраивают в Хате Ткали, здесь все развешано и разложено в рушныках ручной работы, так же есть детская комната, а картина на стене рассказывает добрую народную сказку. Зал с музыкой имеет картину украинских веселых крестьян, которые выселяться и выпивают и как бы приглашают гостей к праздничному столу, и все что вы захотите в любом зале ресторана вам устроят и прекрасное торжество с отменной кухней.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
ДРУЖБА туристичний готель ДчП ЗАТ Укрпрофтур
Отзывы про статью: Фестиваль салатов в столичном ресторане.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1036/2
Распечатано 17
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться