Выступление группы ДиО Фильмы на празднике распродажи и скидок от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.07.13]

Выступление группы ДиО Фильмы на празднике распродажи и скидок


Сегодня в Киеве в центре торговли «Дарынок», что находится по улице Беломорская, 1 в честь сезона летних распродаж состоится концерт украинской музыкальной группы «ДиО Фильмы» или в прошлом музыкальный дуэт «Дантес & Олейник», которые выступят, исполняя свои популярные песни.

Посетителей будет ждать приятная атмосфера, масса приятных эмоций и встреча с артистами, которые исполнят свои лучшие хиты, а так же на разогреве выступит группа «Дух Міста», где играют профессиональные музыканты, которые дали не один десяток концертов на больших и малых сценах работая со многими звездами современной эстрады. А мы напомним, что остановиться в Киеве можно сняв номер в одной из гостиниц Киева у Сезамка, и оставаться в городе сколько пожелаете.

В центре торговли «Дарынок» есть более десяти торговых залов, 3 тысячи торговых магазинов и точек, огромный мебельный центр и бесплатный паркинг на 1500 машиномест и большой спектр услуг для покупателей.

Здесь можно обновить свой гардероб и интерьер квартиры, а так же имеются рестораны и кафе быстрого обслуживания, пункты обмена валют, банковские отделения и многое другое, что понадобится нашим посетителям.

Ежегодно в торговом центре проходят тематические и сезонные распродажи и вы сможете приобрести товары со скидкой от 10% и до 50% и купить все, что пожелаете. И вот сегодня в честь праздника скидок и выступит популярная молодежная группа «ДиО Фильмы», куда вошли Вадим Олейник и Владимир Дантес, которые являются победителями проекта «Фабрика звезд 2».

У ребят имеется одиннадцать клипов и достаточно песен, которые стали хитами. Именно песня «Девочка Оля» завоевала всенародную любовь, попала в двадцатку ротируемых хитов и стала гимном для всех девушек Украины.

Ребята на сегодняшний день достаточно популярны и имеет много интересных фактов. Дантес, это псевдоним, а настоящая фамилия Владимира – Гудков, а вот Владимир Олейник с детства любит футбол и занимается ним до сих пор, получил первый разряд и является игроком ФК «Маэстро». А вот после одного выступления ребята покидали сцену в окружении милиционеров, потому что поклонницы чуть не перевернули автомобиль музыкантов.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Салют ВАТ
Отзывы про статью: Выступление группы ДиО Фильмы на празднике распродажи и скидок



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 656/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться