Вкусно покушать на удобных диванах в советской квартире от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[12.07.13]

Вкусно покушать на удобных диванах в советской квартире.


Если хочется вкусно и сытно покушать, но после тяжелого трудового дня особо готовить не охота, то возможность поужинать есть в любом месте города Киева. Город заполнен ресторанами, пабами и кафешками, что остается только выбор за вами и вашим желанием. И если вам уже надоели суши, то приглашаем вас посетить ресторан «Вареничная Победа», что находится по улице Софиевская, 14.

Это ностальгия по СССР и находится в самом легендарном месте среди старинных улочек, что сохранили атмосферу былого времени и недалеко от Михайловского собора. Интерьер ресторана в этом же стиле, начиная от обоев и телефонов и до выпусков фильмов и советских журналов. Особенно нравится, это место туристам считает Сезамка, которые остановившись в отелях Киева, обязательно зайдут отведать блюда, которые в те времена стояла на столах в праздничные дни.

В принципе в интерьере нет ничего лишнего. Удобные диваны, аккуратные столы, атрибутика советских времен, что была собрана хозяева со всей Украины и вся обстановка по-домашнему удобна и комфортна. Так же есть большой экран, где можно посмотреть фильмы и мультфильмы тех времен, а по желанию гостей можно посмотреть и футбольные матчи. Как говориться, все лучшее для вас.

Так что если навеяли воспоминания о прошлом и вам по сердцу уютная комната, просто располагайтесь на удобных диванах в советской квартире и все что там находится, все будет напоминать советские времена, ведь кто-то даже скучает по тому времени, вспоминая беззаботное детство.

Кухня так же вас порадует, ведь здесь она простая и многим знакомая, а цены как для центра города довольно доступны, а повара преданные своему дела постараются и вкусно вас накормят. Здесь огромный ассортимент пельменей и вареников с разной начинкой и соусами и даже лепятся вручную, где наверняка мяса больше, а теста меньше.

А так же салаты, и если вы помните, это винегрет, оливье и другие салатики, которые вы скушаете с большим удовольствием, ведь раньше ни один праздник не обходился без оливье и он казался самым вкусным салатом. А выпечка и пироги собственного производства так же ждут вас, а еще кисели, морсы и компоты. Приходите и отдохните по-советски.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Премьер Палац
Отзывы про статью: Вкусно покушать на удобных диванах в советской квартире.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 965/2
Распечатано 21
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться