Завершение строительства культового сооружения на Срибнокильской от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[26.05.13]

Завершение строительства культового сооружения на Срибнокильской.


Не успели мы рассказать про завершение строительства храма на Подоле, как наш специалист попал на Улицу Срибнокильскую где из окна дома напротив просто не мог не сфотографировать уникальную фотку нового культового сооружения.

Данный объект мы начали фотографировать еще три года назад. Ныне хотим отметить, что строительство пусть и не быстрыми темпами, но продвигается к своему логическому завершению. Ныне оштукатурен и покрашен фасад, некоторые элементы, которые меняют значительно вид сооружения. Но еще присутствует забор, хотя убрали строительные бытовки и совсем не видно морских контейнеров, которые использовались как минисклад.

Вид внушает доверие в необычное сооружение по архитектуре. Поскольку такого рода храмы в Киеве нами не замечены. Хорошо бы узнать про идею или цель, которую хотели донести до нас архитекторы и заказчики данного объекта.

Про это мы расскажем в иных наших статьях, а пока только то что видим, поскольку общаться нам не с кем. Мы никого нет увидали и в этот раз в районе данного сооружения, соответственно общаться нам было не с кем. Что правда, и времени на это мы потратили не много.

Мы плавно планируем освещение замечательных мест. Которые стоит посмотреть туристам, прибывающим в вечный город. И если вы сняли квартиру на пару дней в Дарницком районе, то прогуливаясь вечером вдоль озера обязательно загляните в этот прекрасный уголок.

А мы постараемся осветить время открытия, потому как входить в открытую дверь всегда приятнее, нежели гулять вдоль забора.

Хотим отметить также визуальную составляющую. Поскольку наши читатели, увидав фотофакт будут знать и видать то, что видал наш спецкор. Если у вас присутствуют дополнения, то обязательно расскажите нам или прокомментируйте статью или объект на Срибнокильской.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Парафия Успения Пресвятой Девы Марии РКЦ
Отзывы про статью: Завершение строительства культового сооружения на Срибнокильской.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 669/1
Распечатано 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться