Самый большой ролледром на НСК Олимпийский от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.05.13]

Самый большой ролледром на НСК Олимпийский.


В Киеве на территории спортивного комплекса "Олимпийский" открыли самый крупный в Украине ролледром, длина которого свыше семисот метров, и кататься здесь можно совершено бесплатно, а у кого нет личных роликов, смогут взять напрокат. Так же здесь работает школа, где желающих могут обучить этому нелегкому делу, а новичок свой первый заезд проведет с инструктором.

Открытие состоялось 17 мая 2013 года, и теперь вы вместе с семьей проведете активный отдых, ведь это отличное место для катания на роликовых коньках. Работать ролледром будет каждый день с утра до вечера. Здесь недалеко можно остановиться в отелях Киева напоминает Сезамка, где хороший персонал и уютные номера, так что для гостей столицы есть все условия для проживания.

На роликовые коньки могут стать все, и стар и мал. А если ты не умеешь, а желание есть, то тебя научат. Катание на роликовых коньках, это тяжелый спорт, своим ходом он разгоняется до огромной скорости, и немного тренировок и ты можешь показать, на что способен, и тебе не стыдно и другим завидно.

В первую очередь, это здоровый образ жизни, отличная спортивная фигура и, конечно же, развлечение. Помимо удовольствия, это крепкие ноги, выносливость, хорошая осанка, стройная фигура, так как во время катания сжигается достаточно калорий, примерно как после тренировок в спортзале и много другое.

Но такой вид спорт травмоопасный, поэтому у тебя должны быть защитные принадлежности перчатки, налокотник, шлем, наколенники, а для новичка это необходимо, потому что падения неизбежны. Конечно, обучится этому, вам помогут в школе, главное без паники.

Этот вид спорта приятный и развлекательный, он взбадривает человека и снимает напряжение после трудового дня, а еще это общение, хороший способ завести знакомства с интересными людьми. Так же, это любимое занятие всей семьи, где создается тесная связь с родными и делает крепче взаимоотношения. Возможно, кто-то желает прокатиться наедине, таким образом, собрав свои мысли в кучу, а кто-то наоборот адреналинозависимый хочет прокатиться на большой скорости, выделывая различные трюки.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
ДРУЖБА туристичний готель ДчП ЗАТ Укрпрофтур
Отзывы про статью: Самый большой ролледром на НСК Олимпийский.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 676/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться