Развязку на Почтовой площади ко Дню Киева не закончат? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[15.05.13]

Развязку на Почтовой площади ко Дню Киева не закончат?


Эта новость просто очевидна. Обещаной реконструкции Почтовой площади не видать к концу мая. Видимо власти говорили не о полном завершении работ, а только первой очереди. Возможно, практически все средства массовой информации неправильно растолковали высказывания властей. Может очень хотели ошарашить публику, что сами наговорили бог знает чего.

Это можно обнаружить невооруженным глазом. Эстакаду, конечно, пытаются завершить. Пропускная способность дороги по набережной в районе реконструкции увеличилась. Уже пускают в две полосы в оба направления. По обе стороны строительной площадки много мусора, бытовки, контейнера морские, техника. В районе речного вокзала вгоняют сваи. А это значит, что одной эстакадой не ограничатся.

Самое интересное, что в этих руинах у речного вокзала в момент, когда представитель Сезамка пересекал участок дороги у вышеупомянутого здания, стояли два экскурсионных автобуса. Людей по руинам проводили на набережную со стороны реки и рассказывали про этот участок Вечного города.

Во истину говорят, что матч состоится и на разрушенном поле. Зачем что-то менять, если и так нормально. Видимо в Киеве экскурсии поставили все на поток. А зачем поток рушить. Ведь это денежка. А при том такой наплыв туристов. Нужно работать. Ведь именно для этого и реконструируют данную площадь.

Надеемся, что власти ко дню Киева таки объявят о запуске эстакады, что должно несколько разгрузить поток машин. Но полное окончание строительства могут и не закончить даже к очередной годовщине Крещения Руси, которую собираются пышно отметить.

Верим, что будут приложены все усилия в этом направлении. И киевляне с гостями столицы лишатся еще одного места заторов, что позволит туристу с улыбкой отмечать, что мегаполис Украины справляется с транспортными вопросами и достаточно успешно.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Речной вокзал
Отзывы про статью: Развязку на Почтовой площади ко Дню Киева не закончат?



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1069/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться