Лучшая книжная продукция отечественных и зарубежных изданий в Украинском Доме от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[10.05.13]

Лучшая книжная продукция отечественных и зарубежных изданий в Украинском Доме.


В Киеве в здании Центра делового и культурного сотрудничества Украинский дом, с 16 мая 2013 года пройдет девятая Международная книжная выставка. На торжественной церемонии открытия примут участие руководители государства, дипломатические представители, около ста отечественных издательств и издательские организации. Фестиваль продлится до 19 мая 2013 года.

В течении четырех дней посетители ознакомятся с лучшей книжной продукцией, выпущенной зарубежными и отечественными изданиями. Прибудут гости из-за границы, которые остановятся в отелях Киева, а так же приезжие из далека, которые заранее забронировали номера у Сезамка и на выставке найдут различную литературу: учебную, научную, детскую, краеведческую, музыкальную, историческую и все на любые вкусы.

Программой запланировано много интересного. В «Литературном салоне» вы сможете пообщаться с популярными писателями современности и молодыми начинающими поэтами. Пройдет презентации книжных изданий, семинаров, круглых столов, пресс-конференций посвященных проблемам книгораспостранения, книгоиздания. Проведут мастер-классы, а так же дискуссии с участием литературоведов, известных писателей, художников.

Пройдет благотворительная акция «Особые книжки для самых особых детей». В ней примут участие деятели культуры, искусства, политики, издатели и даже звезды шоу-бизнеса, а так же те люди, которые не безразличны к судьбе детей с нарушением зрения, а собранные средства будут направлены на приобретение и издание книжной литературы шрифтом Брайля. Мы все должны помочь бедным детям, которые нуждаются в нашей помощи, ведь они хотят, как и мы имеет образование и чувствовать себя полноценными людьми.

Еще планируется проведение Всеукраинского танцевального детского соревнования «Сказочный танец с литературными персонажами», где маленькие танцоры в одежде любимых сказочных героев покажут нам танцы и будут соревноваться в присутствии экспертов и именно 18 мая 2013 года будет зафиксирован танцевальный рекорд, который пройдет сразу в семи странах Украины. Мы, конечно, поболеем за маленьких ребят и пожелаем им удачи, ведь это чудесно и очень красиво наблюдать, как танцуют дети.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Национальный центр делового и культурного сотрудничества Украинский дом
Отзывы про статью: Лучшая книжная продукция отечественных и зарубежных изданий в Украинском Доме.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 547/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться