Обаятельный Тимур Родригез с концертом в клубе Индиго от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[27.04.13]

Обаятельный Тимур Родригез с концертом в клубе Индиго.


Сегодня киевский «Indigo disko club», что находится по улице Кудряшова, 3А приглашает на концерт самого эпатажного и стильного шоумена, певца российской эстрады Тимура Родригеза., который в качестве музыканта стал знаменит в 2009 году. Сейчас его карьера движется вперед, график концертов расписан и поэтому именно сегодня вы сможете увидеть его и услышать песни, которые кому то уже знакомы, а кто-то слышит их впервые.

Тимура Родригеза знают многие. Это всенародный любимец и самый обаятельный в прошлом резидент Comedy Club. Его просто обожают девушки, и конечно их в клубе будет больше, а Сезамка приезжим из других городов напоминает, что приехав в столицу, заранее забронируйте номера в отелях Киева и можете спокойно, находится в городе сколько угодно, главное все увидеть и все успеть.

Тимур Родригез родом из Пензы, уже в 12 лет как самый молодой участник выиграл конкурс ди-джеев, был очень талантлив, подвижен и активен. Сразу после школы поступает в педагогический университет на преподавателя иностранных языков, там он становится участником команды КВН «Валеон Дассон», где капитаном команды был Павел Воля, который сейчас очень популярен и не меньше чем Тимур.

После окончания, как и многие, едет в Москву, работает там на MTV. Становится голосом на Хит-FM, отправляется на конкурс «Новая волна» в 2004 году, но ему этого мало. Как только появился на ТНТ новый проект, Родригез уже там, но потом, покидая его начинается сольная карьера. Записывает альбом, создает джазовый проект. Презентует в 2010 году несколько песен, это «Болен тобой» и «О тебе», а композиция «Увлечение» в дуэте с Ани Лорак очень долго слышалось на многих радиостанциях. Именно эти композиции подтолкнули его еще дальше.

Он каждый год записывает несколько хитов, и его слава вышла далеко за пределы России и он является претендентом на получении премии в Латвии на латвийском музыкальном канале. Участвует во многих проектах. Телевизионное шоу «Шоумастгоуон» принимает его как в украинской, так и российской версии. И там и здесь он просто красавчик. Играет так, что не отличишь от натуральной копии. И когда интернет-издание проводило опрос среди пользователей, то Тимура признали самым обаятельным, стильным мужчиной российского шоу бизнеса.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Замок Выдубечи
Отзывы про статью: Обаятельный Тимур Родригез с концертом в клубе Индиго.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 552/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться