Мужской род, единственное число или кто есть кто от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.04.13]

Мужской род, единственное число или кто есть кто.


Сегодня в Киеве в Театре «Черный квадрат» за домом художника по улице Артема 5-Б зрители увидят блестящую комедию известных французских авторов Мориса Ласега и Жан-Жака Брикера «Мужской род, единственное число». Это спектакль полон шуток и искрометного юмора и именно для тех, кто хочет поднять настроение, где легко и смешно до слез, а актерская игра вызывает не только восхищение, но и бурю эмоций.

В Театре всегда полные залы, актеры работают и выступают на все сто процентов. Имея хороший репертуар, имея импровизацию их работы приятно и интересно смотреть. Они за достаточно короткое время могут выучить текст. Театр может выступать как с классическими спектаклями, так и делать шоу-программы, а главное, что все это доставляет им огромное удовольствие, ведь это очень важно, когда работа приносит не только прибыль, но и удовольствие. На комедию приглашаются не только киевляне, как известно, посетить такого рода развлечение приходят и гости столицы, приехавшие издалека, их ждут отели Киева и приятное времяпрепровождение в столице.

Сюжет очень интересный. Мужчина в годах, полковник американской армии возвращается во Францию навестить сына, ведь кода-то он был ему матерью. Да, наш герой, оказывается, раньше был женщиной и сменив пол уехал, но не смог справиться с материнскими инстинктами вернулся. Бывший муж, подруга, а тем более сын просто в шоке. Как с этим все справится наш герой.

Вся прелесть в самой игре полковника Фрэнка или в прошлом Марии-Луизы. Сначала вспоминается прошлая семейная жизнь, а теперь происходит сегодняшняя. Ближе к финалу вырисовывается треугольник, бывшая «она» целуется с теперешней «его», а теперешняя вообще не может понять, в чем дело и из-за чего вся суматоха в доме. Но больше всего достается сыну, который не понимает где его отец, а где настоящая мать.

Здесь много комических изюминок, забавных интонаций. Комедия не выходит за рамки приличия, хотя имеет щекотливый сюжет. Это безумная и уморительная комедия полная неожиданностей и интересных событий. Смотреть ее, совершено легко, просто, не принуждено, хоть и раскрываются те моменты мужского рода, о котором раньше запрещалось и говорить. Приятного всем просмотра.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Гостевой дом Махараджа
Отзывы про статью: Мужской род, единственное число или кто есть кто.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 858/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться