Обаятельная и привлекательная Ирина Муравьева от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.04.13]

Обаятельная и привлекательная Ирина Муравьева.


В Киеве 24 апреля 2013 года в Доме Офицеров пройдет концерт-встреча с легендой советского кино Ириной Муравьевой, талантливой, всеми любимой актрисой известной по фильмам «Москва слезам не верит», «Карнавал», «Самая обаятельная привлекательная». За ее плечами множество интересных ролей и благодаря ее таланту она самая любимая и профессиональная актриса театра и кино, и уже двадцать лет актриса Малого театра. На творческом вечере Ирина Муравьева исполнит романсы и песни из любимых фильмов, а так же поделится воспоминаниями, смешными, забавными историями из жизни, историями, связанными со съемками, а так же новыми идеями и мыслями.

В этот вечер соберутся поклонники таланта Муравьевой или просто зритель, обожающий свою звезду. Гости столицы, приехавшие в город, напоминает Сезамка, забронируют номера в отелях Киева и проведут прекрасный вечер с самой привлекательной и очаровательной женщиной.

Ирина родилась в Москве в 1949 году и была младшей дочкой. Воспитание было очень строгое, отец военный, поэтому со школы, никогда не задерживалась и обязательно должна хорошо учиться, даже четверки не допускались в дневнике. Их практически воспитывала мама, она было домохозяйка, отлично шила и Ирина вместе с сестрой одевалась по последней моде.

Она была домашним ребенком и до десятого класса играла в куклы. Обожала детей и выходя на улицу просила укачивать младенцев в колясках уж так он их любила. Мечта стать актрисой пришла в пятнадцать лет и послу окончания школы отдала документы во все театральные учебные заведения. Но как оказалось не все так просто, и не в одном она не прошла. Пришлось ждать целый год, параллельно работать, что бы снова поступать, история повторилось. Позже удача улыбнулась и Муравьева окончила драматическую студию при Детском театре, а потом и ГИТИС только заочно.

В фильмах Муравьева играла темпераментных и энергичных женщин. Роль Людмилы Свиридовой в картине «Москва слезам не верит» не сразу понравилась актрисе, она считала ее вульгарной и назойливой, потому как Ирина не была такой, но именно эта роль сделала ее знаменитой.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Президент Готель
Отзывы про статью: Обаятельная и привлекательная Ирина Муравьева.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 674/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться