Мировые звезды Аргентинского Танго от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[22.04.13]

Мировые звезды Аргентинского Танго.


В Киеве 23 апреля 2013 года в Доме Офицеров при поддержке Посольства Аргентинской республики пройдет танцевальный концерт самой знаменитой и блистательной аргентинской пары Сабрины и Рубена Вализ «Мировые звезды Аргентинского Танго». Аккомпанировать им будет известный в мировых кругах московский оркестр «Solo Tango Orquesta», который является победителем международных конкурсов, а своим профессиональным и виртуозным исполнением покорил сердца зрителя Аргентины, Европы и Азии.

Спешите приобрести билеты, выступление будет настолько зрелищным, что вы получите колоссальное удовольствие, ведь музыка и танцевальные движения танго популярны во всем мире. Приглашаются все поклонники и любители танца, а если вы приезжий напоминает Сезамка, то остановиться в отелях Киева будет намного проще, сняв номер, что бы на некоторое время задержаться в столице и прекрасно провести время, побывавши в различных интересных местах.

Сабрина и Рубен достаточно известные танцоры и хореографы. Оба начинали свою карьеру в 1989 году в известном балете, а у же как пара образовалась в 1997 году и совершая огромное количество туров работая с известными оркестрами собирают полные залы зрителя, который видит талантливое исполнение движений танго, являющейся частью аргентинской культуры, которое меняется и развивается уже более ста лет. Они покорили страны латинской Америки, Японию, Китай, Россию, США, Европу.

Самое первое танго в Аргентине появлялось в бедных слоях населения, в основном из эмигрантов, это были выходцы из Франции, Испании Италии и в свободное время любили танцевать, естественно со смешением разных стилей, так и зарождался новый аргентинский танец. Сначала он был одиночным, потом парным и состоял в основном из мужчин, потому что их как эмигрантов было больше. Танцуя, они учили друг друга танцу и так привлекали женщин, а те, кто хорошо танцевал, имели выбор на самую привлекательную и постепенно приобретали имидж «мачо».

Аргентинское танго, это красивый, парный танец с четким и энергичным ритмом, это язык общения между людьми, а сама техника построена так, что мужчина и женщина в танце могут слиться в одно целое, и почувствовать друг друга, понимая все без слов. Это страсть, эмоции, единство, выражение чувств, любовь.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
ПЕРЛИНА ДНІПРА готель
Отзывы про статью: Мировые звезды Аргентинского Танго.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 677/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться