Весенняя коллекция представляет модные куклы и разнообразные украшения от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.04.13]

Весенняя коллекция представляет модные куклы и разнообразные украшения


В Киеве с 12 апреля 2013 года в Выставочном Центре, что находится по адресу: Броварский проспект, 15 в нескольких минутах от станции метро Левобережная проходит VII Международная выставка ярмарка «Модная кукла – 2013» и «Мастер золотые руки». Эта выставка посвящена всем видам рукоделия. Каждый участник представляет свои шедевры, это куклы, пупсы, мишки Тедди, бижутерия и много прекрасных работ сделанных своими руками.

Выставочный центр является одним из крупных в Киеве, и поэтому здесь проводятся постоянно выставки, встречи, конференции, сюда приезжают огромное количество народа из разных стран и различных городов. Недалеко от него находится достаточно отелей, где участники либо посетители смогут снять номер у Сезамка и не беспокоиться о каких либо трудностях, так как имеется отличный сервис.

Проходя по огромному, просторному залу глаза разбегаются от разнообразия. Направо посмотришь, видишь сказочных персонажей, которые первыми тебя встречают из сказки «Золушка», потом Мальвина и Пьеро, мишки, животные, куклы, домовые, бычки и множество фантастических персонажей, которые маленькими глазками смотрят на тебя как настоящие. Были куклы-мотанки в различных костюмах, этнические куклы, чудо клоуны, мимы и эту красоту вы сможете не только посмотреть, но и купить.

Пройдя чуть дальше, видим чудные украшения из бисера: браслеты, брошки, ожерелья, разные платья, шляпки из шерсти, кто-то привез целую весеннюю коллекцию повязочек, обручей, заколок, резиночек и даже мыло ручной работы.

Смотришь на всю эту красоту и диву даешься, какой наш народ изобретательный и трудолюбивый. Нужно иметь много терпения, желания и конечно любить то, что ты делаешь. Есть такие композиции, которые затрагивают тебя изнутри своей изобретательностью. Организаторами все было продумано, можно было без труда находить то, что хотел, имелся и буфет с горячими напитками. Были проведены и мастер-классы и других мероприятия, которые очень порадовали. И вы спешите в театр кукол и волшебный мир бисера.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Адмирал
Отзывы про статью: Весенняя коллекция представляет модные куклы и разнообразные украшения



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 585/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться