Яркие куклы, изображающие народ неизвестной цивилизации от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[10.04.13]

Яркие куклы, изображающие народ неизвестной цивилизации.


С 11 апреля 2013 года по 8 мая 2013 года в Киеве в галерее «Парсуна», расположенной по улице Хорива, 43 пройдет выставка «Альтернативная антропология, Сбор урожая» благодаря программе международного научного обмена, где предоставлены авторские куклы Ириной Горюновой и Алексея Машутикова фото-проект «Альтернативная антропология». Тема выставки посвящена ранее неизвестной цивилизации, которую нашли ученые, они обнаружили неизвестный нам народ, который существовал в ХIII-XII века до нашей эры и при изучении находок выявилось, что данная цивилизация была высокоразвитой технически и культурно.

Выставка будет довольно интересной, вы сможете увидеть наглядно, во что был одет народ, и узнать как он существовал, ведь все тайное становится явным и еще неизвестно, сколько тайн и загадок хранит наш мир. Для приезжих всегда найдется номер в отелях Киева, а с помощью Сезамки можно заранее его забронировать.

Очень много неизвестных и до сих пор нам непонятных вещей. Как полагают, ученые эта цивилизация погибла много миллионов лет назад, но наша земля оставила в своих недрах некие вещи, которые говорят не о первобытности, а высоком развитии народа. В некоторых странах находят вещи, которые не подлежат объяснению.

Так, очень давно в куске угля нашли золотую цепь очень прочного и необычного плетения, что привело к растерянности ученых, а порода угля, в котором была найдена цепь, сформировалась миллионы лет назад. Чуть позже в штате Охлакома снова в угле был найден сосуд напоминающий горшок, который сделан из легкого, прочного и неизвестного метала. Найдены отпечатки ног, где четко было видно подошву с неизвестными застежками.

В Бразилии во время прокладки дороги вдоль моря были найдены необычные раковины моллюсков, но они были покрыты тонким слоем золота, а изучив, их ученые поняли, что они не настоящие, а искусно сделанные. И многие другие находки говорят только об одном, что до нас существовала иная цивилизация, а может и две, которая исчезла по непонятным причинам.

Посмотрев на куклы выполненные Ириной Горюновой, вы увидите их и поймете, что они так же необычны, как и другие находки. Создавая их более десяти лет, она вкладывает в них душу, и каждый раз создавая новую, свою любовь. Ведь только с любовью можно творить шедевры.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Галерея коллекционных кукол и живописи Парсуна
Отзывы про статью: Яркие куклы, изображающие народ неизвестной цивилизации.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 501/2
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться