Туристический консорциум или новости пограничной службы от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.04.13]

Туристический консорциум или новости пограничной службы.


Речь пойдет про пограничную и таможенную службы Украины. А как известно, именно эти консервативные службы встречают туристов в Украине. Именно по этим людям складывается первое впечатление про нашу страну, наших людей, наши власти. Именно потому мы решили поднять еще раз эту тему.

Руководство пограничной службы высказалось, что в туристический сезон этого года пограничная служба планирует тратить в среднем 30 секунд на одного человека при проверке документов.

Естественно достаточно положительное высказывание. Сезамка очень радует, что стандарты заложенные Евро-2012 будут продолжать работать в Украине вечно. В этом смысле большое спасибо чемпионату. Но несколько было непонятно высказывание в этом туристическом сезоне.

Когда он открывается? А закрывается когда? Нет, если мы имеем ввиду отдых на море, то он определяется температурой окружающей среды. И то представители Крыма ныне пытаются запустить данный сезон круглогодично.

А что до Киева, то это вечный город, который туристы посещают вечно. И говорить о начале сезона излишне, а тем более о его завершении. Здесь достаточно много достопримечательностей, отелей, и деловой активности, что бы сюда начинали или заканчивали ездить люди.
Сезамка будет наедятся, что руководство пограничной службы имело ввиду под началом туристического года, собственно начало самого года. Может они подчеркнули туристическую направленность данной службы.

Мы осуществляем трансфер гостей столицы от Аэропортов Борисполь и Киев к местам временного проживания пилигримов. И хотим отметить, что после евро данная процедура хоть и была быстрой, но не достаточно. Приходилось по 40 минут ожидать клиентов.
Да, это уже не Советский союз, где так быстро данная служба никогда не работала, но еще не Европа, хотя мы уже достаточно близко.

Сезамка очень довольна тем, что стандарты нормального туризма пустили корни. А это в свою очередь позволит расцвести туристическому бизнесу и принести плоды в казну государства. Как высказался один из путешественников из Германии: у вас стало лучше, поскольку государство в доле.

Такой себе консорциум по руководству потоком туристов. Пусть будет так. Выгода очевидна. Быть открытыми и гостеприимными выгодно во всех отношениях. А как считаете вы?

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Аэропорт Киев - Аэровокзал Жуляны
Отзывы про статью: Туристический консорциум или новости пограничной службы.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 579/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться