Статус брокера или наличие логотипа агентства на его ежедневнике от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[26.03.13]

Статус брокера или наличие логотипа агентства на его ежедневнике.


Можно сколь угодно долго говорить про хорошего или плохого брокера. Но как известно судьями являются люди. Они то и голосуют за одного или иного своей комиссией. Даже часто рекомендуют специалиста.

Но, само собой разумеется, что встречают по одежке. А это значит что костюм, папка, блокнот или книга в кожаном переплете, ручка с логотипом могут иметь первостепенное значение для потенциального клиента, поскольку они таким образом определяют профессионализм.

Этим занимаются крупные компании у которых относительная текучесть кадров, а также матерые брокеры, которые также как и крупные компании немного понимают в имидже. А самое главное в том, что он играет первостепенную роль при заключении договора.
Ведь у хорошего брокера водятся денежка, а это значит, что он безболезненно может тратить ее не только на жизнь, но и на себя. И таким образом окружать себя достаточно не дешевыми, но удобными вещами. Но не стоит уделять такое серьезное внимание одежке.
Почему? – спросите вы. Да, все просто. Мы уже останавливались на том, что крупные агентства решают эти вопросы за своих агентов. И потому вы можете получить дилетанта, работающего в компании. Так же стоит отметить, что это пол беды. Сама беда кроется в черных брокерах которые понимают, что таким образом можно заработать. И это означает, что вы можете попасть в неприятную ситуацию.

Что бы туда не попасть рекомендуем больше общаться со своим представителем.

- Во-первых расспросите его про все и не жалейте на это времени.

- Вторым способом является рекомендации знакомых.

- Третий не маловажный момент стабильность телефонных номеров, но не агентских.

- Четвертый наличие иных продаваемых объектов.

Но как бы вы не говорили, а первое впечатление всегда самое правильное, естественно, если вы разбираетесь в людях. Потому яркие и пестрые вещи следует отметать. А неброские, но достаточно не дешевые, даже эксклюзивные могут сказать сами за себя достаточно не мало. Иногда даже больше, чем весь разговор.

Единственное, что Сезамка рекомендует вам делать – это не принимать решение сразу. Лучше это сделать утром следующего дня. Сердце подскажет, ведь не зря говорят, что утро умнее, чем самый разгар событий. И помните, что с продажей или приобретением недвижимости сильно торопится не стоит, а это значит, что все таки решение лучше принимать таки утром, даже если торец его ежедневника ярко блестит золочением обреза книги.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Кожаный переплет книг Киев, твердый, мягкий переплет, визитки, печать визиток Киев Оболонь
Отзывы про статью: Статус брокера или наличие логотипа агентства на его ежедневнике.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 843/1
Распечатано 11
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться