Классика и джаз в исполнении Виртуозов Москвы от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[26.03.13]

Классика и джаз в исполнении Виртуозов Москвы.


Киевский Международный центр культуры и искусства "Октябрьский дворец" 28 марта 2013 года приглашает на концерт "Классика и джаз" качественной и классической музыки "Виртуозов Москвы" и Игоря Бутмана, где вы откроете для себя грани творчества этого знаменитого коллектива. В программу войдут музыкальные произведения П. Чайковского, А. Глазунова, А. Пьяццколлы, дирижер оркестра Владимир Спиваков, народный артист Российской Федерации.

Не пропустите одно из знаковых событий, приобретайте билеты на концерт, стоимость которых составляет от 120 до 1550 гривен. Желающих послушать качественную музыку будет много, из них и гости столицы, остановившиеся в съемочных квартирах посуточно у Сезамка, ведь главным бонусом вечера станет совместное выступления коллектива "Виртуозы Москвы" и Игоря Бутмана, знаменитый саксофонист, играющий джаз. "Золотой саксофон" России играл для простых людей, а так же выступал перед президентами разных стран, и где бы он ни выступал, концерты проходили со стопроцентным аншлагом.

Оркестр "Виртуозы Москвы" создан в 1979 году, а главным солистом, дирижером и художественным руководителем является Владимир Спиваков, это один из трех музыкантов, которые работают в оркестре с самого его основания, а так же альтист Юрий Юров и Григорий Ковалевский известный контрабасист.

Изначально создавая оркестр, Владимир собирал людей, которые любят и живут камерной музыкой, а главный принцип отбора был творческий. В 1990 году коллектив переезжает в Испанию и этот переезд был важен не только для участников, но и для самой Испании, потому как смычковое исполнительство сделало там огромный скачок. В Испании они пробыли около четырех лет, но жили в основном гастролями.

Потом переезд обратно в Россию. Некоторые участники остались там, в Испании, у них появились дети, родня и им пришлось выбирать между творчеством и семьей, но как говорится, что не делается, то делается к лучшему. Сейчас они работают в лучших оркестрах мира на хороших должностях, что не ниже концертмейстера группы.

На сегодняшний день состав очень помолодел, пришли хорошие, достойные ребята, у которых есть отличная возможность набираться опыта у музыкантов-виртуозов, которые долгое время в коллективе.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Октябрьский центр культуры и искусств
Отзывы про статью: Классика и джаз в исполнении Виртуозов Москвы.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 773/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться