Киев запомнит этот морозный конец марта 2013 года от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[26.03.13]

Киев запомнит этот морозный конец марта 2013 года.


Синоптики практически на всех интернет ресурсах обещают до самого последнего дня марта морозную погоду, которая даже днем не будет превышать отметку в 0 градусов по Цельсию. А это обозначает, что транспортный коллапс столице Украины обеспечен всю неделю. При этом мы утвердительно сказать не можем и передаем исключительно свою точку зрения, или взгляд со стороны.

И, хоть по телевизору показывают как БТР вытягивает грузовой автотранспорт, груженый контейнерами морскими с товаром, а также тентованые фуры, освобождая проезд иному автотранспорту. Хоть на улицах полно снегоуборочной техники, включая военную, а дороги не расчищены. Власти обещают, что завтра уже выйдет весь автотранспорт на дороги, а где он был сегодня, а вчера. Но ведь тоже говорили, что в понедельник все будет сделано. Одно дело говорить, а другое снег чистить.

Много увидели в Киеве диковинный вещей. Как то машина в сугробе, который в два раза выше ее роста. Или гаражи к которым просто не подойти из-за наваленного снега. И хоть днем его убрали, а вечером еще намело.

Магистральные дороги имеют две полосы движения из четырех и те не полностью расчищены до асфальта. Что не говори, а зима самая настоящая. А мы в этом году еще не успели на санках покататься. Так вот самая настоящая возможность это сделать.
Видели в метро сноуборды, которые несли люди на какой-нибудь спуск, что бы получить удовольствие от скоростной езды. Сами не видели как ездят, но в метро люди со снаряжение присутствовали. А значит, было то не просто так.

И судя по прогнозу до самого последнего дня марта буде сохранятся мороз. И только с воскресенья начнется настоящее потепление. И днем и ночью температура будет в положительном сегменте. А значит начнется паводок. Поскольку все в один голос утверждали что выпала месячная норма осадков. И через неделю она растает. Нет в Киеве грязи не будет, но уровень воды должен подняться и подтопить некоторые подвалы, что находятся в черте города и сразу за его пределами.

Сезамка хочет отметить, что с небывалыми не по сезону морозами не работали даже аэропорты, не говоря уже про наземный транспорт. Поезда приходили с серьезными опозданиями. Люди массово сдавали билеты и отменяли свои деловые и туристические поездки. Соответственно рынок гостиничного сервиса замер. Квартиры не сдаются.
Некому смотреть на достопримечательности Киева в неожиданно необыкновенном ракурсе. Но скоро все изменится. И еще раз хотим напомнить прописную истину, что у природы нет плохой погоды.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Сугроб
Отзывы про статью: Киев запомнит этот морозный конец марта 2013 года.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 541/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться