Курение под замком от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.03.13]

Курение под замком.


Недавно вышел закон запрещающий курение в общественных местах. Стало ли меньше курильщиков не известно. Общественный резонанс прошел. Выступали люди, они рассказывали кто и где нарушает, но реально Sezamka это не комментировала, пока мы не увидели диво дивное, как реакцию на этот закон.

Старую мебель многие выбрасывают или используют как дрова, если есть кому этот хлам отдать. А наши герои решили из старых и ненужных вещей оборудовать себе курилку. Старый кухонный уголок, подставки для цветов, пару хлорофитумов и традисканций (неприхотливых комнатных растений) в старых глиняных горшках и вуаля – готовое место для курения.

Место выбрали у мусоропровода. В 96 серии есть такая особенность. Мусоропровод размещен за лифтом. Причем к нему ведет отдельный коридорчик. Так что на лестничной клетке мусоропровода не видать, да и не воняет мусор. Это была единственная серия с таким экспериментом, но люди умело стали использовать данную особенность для ….. .

Как минимум для оборудования курилки. А чтобы не стащили светильник с выключателем, старый кухонный уголок или попросту не испортили кайф, то это райское место стали закрывать на ключ. А для этого пришлось сварить железную решетку. Есть и вторая версия решетки – это ранее упомянутый закон о запрете курения. Но во вторую версию верится с трудом.

Красиво жить не запретишь и даже в стандартных серийных домах можно увидеть такие приколы, про которые мы расскажем всем, что бы завидно было. Жить нужно красиво, насколько позволяют вам возможности. Немного убрать вокруг себя и у вас появится настроение творить. Если увидим что то еще то обязательно расскажем про это читателям Sezamka.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Порика Василия просп.

Просмотреть объект на Порика Василия просп. дом 1/15


Курилка
Отзывы про статью: Курение под замком.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 874/1
Распечатано 7
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться