Тает снег, а из-под него показываются автомобили от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.02.13]

Тает снег, а из-под него показываются автомобили.


Этот прикольный случай произошел совсем недавно, когда мы просматривали квартиры, что будут сдаваться в аренду на Троещине. Припарковались, идем к дому. И тут неожиданно наш взгляд притягивает необычный вид, который не может показаться обычным. Снег тает, а из-под него выглядывает автомобиль. Да, да настоящий автомобиль, который является легендой отечественного авто-прома, ну как минимум в народном анекдоте. Хотелось назвать эту статью, как еще один анекдот про «Запорожец», но первый – то мы не напечатали. То и передумали.

Нет, мы понимаем, что из-под снега могут выглядывать подснежники. Но автомобиль. Это достаточно необычно. Мы соответственно сфотографировали этот фото-факт, что бы показать, как интересный случай читателям Sezamka. Хранить машины лучше в гараже, крытой стоянке, контейнере морском или ином убежище. Если вы это не делаете, то осматривайте свой автомобиль и регулярно очищайте его из-под снега, а то в один прекрасный момент вы не сможете в него войти. И тут придется ждать весны, что бы снег таки растаял.

Снег то тает, превращаясь в лед, то нарастает новой порцией снега. Таким образом, глыба изо льда, превращается в камень. Камень не разбить, и он на всю зиму может замуровать вашего железного коня. Увидеть более дорогой автомобиль был бы нонсенс.

А Запорожец или Таврия, как продолжение традиции попадает во всякие передряги. Может потому народ и складывает анекдоты про таких хозяев. Причем сам хозяин знает незавидность своего положения. Может потому он прикрыл с передней части своего железного любимца старым ковролином. Если не вглядываться, то беглый взгляд и пройдет мимо, но наши брокеры внимательны.

Видимо горят и уши и щеки. Одним словом люди улыбаются, глядя на это зрелище. Желаем вам не попадать в такие переделки, по-хозяйски следить за своим автомобилем. И по-возможности пользоваться им. Тогда не попадете в наш раздел приколов нашего городка.

А мы если что-то зреем еще, то обязательно расскажем вам об этом. И вы, то же будьте активными присылайте нам реальные факты-приколы в городе.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Сугроб
Отзывы про статью: Тает снег, а из-под него показываются автомобили.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 711/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться