Пожар в Гостином дворе на Контрактовой площади случайность? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[12.02.13]

Пожар в Гостином дворе на Контрактовой площади случайность?


Мы уже не однократно говорили про истории об изменение собственника через банкротство. Особенно показательна история с Гостиным двором, за который из года в год бьются люди. Неплохой кусок собственности города, который можно использовать по своему усмотрению и получать прибыль не дает покоя сильным мира сего.

Сезамка отслеживает данную достопримечательность не потому, что мы имеем заинтересованность. Нет, мы ее имеем, конечно, но в ином. Она нас интересует как достопримечательность, которую разрушают таким варварским способом. Деревянные перекрытия превратились в дрова.

Точнее сказать горели, как элемент сравнения. А теперь пока будут идти расследования, все погниет в мокрую погоду под мокрым снегом и дождем. Таким образом сама погода доведет состояние данного сооружения до критического состояния. А потом капитальный ремонт. Соответственно в казне денег нет, потому она финансировать не будет.

Следовательно, будет необходимость поменять арендатора в обмен на восстановление процесса реконструкции. Далее вопрос технический. Но то что это происходит так нагло и цинично характеризует власть соответствующим образом.

В этой всей истории представляет интерес само расследование. Доведет оно версию поджога или это будет фатальная ошибка, замыкание электропроводки. Да, наши следователи могут врать, но не по своей воле, покуда они люди тоже подневольные. Именно по данному факту можно говорить: кто стоит за поджогом. Если данная версия умрет, то это люди, контролирующие прокуратуру и милицию. Изменить ситуацию может только огласка, если она еще что-то стоит в Украине. Потому мы продолжаем освещать события пассивно высказывая отношение нашего ресурса к данным событиям. Нас интересует исторический памятник и достопримечательность столицы. А пока мы имеем поле боя и пострадавших, главный из который сам Гостиный двор.

А, судя из того факта, что партия власти готова идти на выборы по «мажоритарке», говорит, что схема победы собственно уже отработана. Как пример можно привести решении судов, которые ныне вопреки закону вынесли решение про отмену результатов выборов депутатам, которые уже приняли присягу.

Вернемся к Гостиному двору. После какого то времени, наступления весенней теплой погоды, сюда завезут материалы в контейнерах, что бы отделиться от помещения и миро выселить предыдущего арендатора – временно. Но нет ничего более постоянного, чем, что-то временное. Будем следить за ситуацией.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Гостинный Двор
Отзывы про статью: Пожар в Гостином дворе на Контрактовой площади случайность?



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 553/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться