Передел гостиничного рынка в Киеве? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[02.02.13]

Передел гостиничного рынка в Киеве?


Вчера, 01.02.2013 в Киеве был убит директор киевского отеля Феофания Юрий Фоменко. В 10-00 прогремел выстрел в микрорайоне Сырец по улице Тираспольской, что в Шевченковском районе столицы. Директор гостиничного комплекса был убит, когда возвращаясь с отпуска, который он провел за границей, он шел к автомобилю, что бы ехать на работу.

Сезамка не комментирует данное происшествие, но может выразить предположение, что идет передел рынка гостиничного сервиса. Причем в милиции рассматривают как одну из версий возможность завладения отелем Киева, через изменение руководства и соответственно финансовых потоков или дальнейшей приватизации, через доведение до банкротства.

Данный эпизод негативно отразится на туристической составляющей столицы, поскольку все думали, что лихие 90-ые уже в далеком прошлом. Но это оказалось не совсем так или совсем не так. С учетом избирательного правосудия и не совсем честного расследования данный инцидент может стать «глухарем» или его повесят на «местных Павличенков».

По делу можно рассказать, что нападавший стрелял из пистолета с глушителем из белого автомобиля. Гильзу так и не нашли. Но сняли отпечаток ботинка. Какого ботинка непонятно, поскольку выстрел был из машины. Портфель с документами не забрали. Это все произошло на глазах и трехлетней девочки, но трехлетние девочки не гуляют сами зимним утром. Про возможных свидетелей не говорят. А все остальное – это просто эмоциональная составляющая. Можно подумать, что если бы это произошло в безлюдном месте, то имело бы меньший негатив.

Надеемся, что власть все же отреагирует на данный резонанс. Потому как складывается впечатление, что законы пишут только для честных людей. Потом не удивительно, от чего негатив со стороны Европы и США. Хотя по закону жанра пока все не украдут, демократия не наступит. В этом случае приходится сожалеть, что Украина достаточно богатая страна.

Но со временем все будет расставлено на свои места. Что будет с Гостиничным комплексом Феофания далее мы будем отслеживать и расскажем вам обязательно. С данным отелем мы не сотрудничали, покуда сложно работать с государственными организациями. Они не идут на контакт, поскольку главное не прибыль, а отчетность. А зачем руководству проблемы??? Такова жизнь.

Напомним, что данный отель находится у метро Берестейская, что в Шевченковском районе столицы. Удобная развязка, близость к метро и Выставочному центру на Нивках делают его достаточно прибыльным. Тут много промышленных сооружений, а также достопримечательности Киева, см. их на нашем ресурсе.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Тираспольская ул.

Феофания гостиничный комплекс ДП НАН Украины
Отзывы про статью: Передел гостиничного рынка в Киеве?



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 718/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться