Учимся экономить электроэнергию и деньги безо всяких усилий от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/2
поиск статей:
[25.12.12]

Учимся экономить электроэнергию и деньги безо всяких усилий.


Еще в советские времена висело много плакатов по поводу экономии воды. Несмотря на то, что вода в Украине не является чем-то привозным. Но делали это по аналогии с западными странами, где все намного дороже, чем у нас. Соответственно там берегут ресурсы. Похоже, что наша страна рано или поздно доведет тарифы до экономически-обоснованных, а иными словами поднимет.

Но наш разговор пойдет не о воде и не о отоплении, перевести многоэтажные дома на отопление дровами практически не возможно. А речь пойдет про электроэнергию. Точнее сказать моменты, на которые все обращают внимание, но никто не придает им значение.

Зарядные устройства к мобильным телефонам, которые повсеместно заполонили наши дома, и потребляют электроэнергию. Нет, речь не идет о зарядке мобильного устройства, речь пойдет о самом устройстве зарядки.

Изучая физику мы должны помнить, что принцип индукционной катушки предполагает создание индукционного поля. Но, если дальнейшее потребление отсутствует, то это не означает, что индукционное поле не создается. А на его создание идет потребление электроэнергии. Таким образом зарядное устройство, которое включено в розетку потребляет электроэнергию, но не дает вам никакой пользы.

Это как капающий кран. Много ли воды в капле??? Думаю, что все скажут нет, но вода камень точит. Океаны состоят из капель. Потому объем воды прямо пропорционален времени вытекания. Электроэнергию тоже можно представить в виде воды, которая вытекает. И в этом случае вашим поломанным и протекающим краном будет зарядное устройство.

Можно провести эксперимент: выключив все приборы оставить только зарядные устройства. Для усиления эффекта вставьте в розетку несколько таковых. И вы увидите, что счетчик крутится, а это означает, что идет потребление электроэнергии. Потому не используемые зарядные устройства отсоединяйте от электропитания. Лучшим способом будет выключатель на удлинителе. И, если многие у нас недоумевали для чего таковые выпускают, то теперь ответ вам должен быть понятен. Речь идет об обычной бережливости.

Ватт за ваттом набегает в киловатт и так далее. Соответственно, если устранить такой недостаток. То по итогам года вы заметите ощутимую разницу. А многие жители имеют несколько операторов для того что бы звонить исключительно по сетям и таким образом экономить деньги на мобильной связи. Соответственно зарядки у них три. Что может усилить эффект в три раза.

Стоит также сказать про мобильную связь, а точнее сказать про корпоративные тарифы, что также может позволить сократить ваши расходы в несколько раз, причем тут уже живыми деньгами, поскольку все регулярно кладут денежку на счет. Сэкономленные, значит заработанные. Мы способны обеспечить вас неограниченным количеством минут на все операторы мобильной связи всего лишь за 55-60 грн/месяц. Как это сделать мы расскажем далее, а кому очень нужно, или есть желание сравнить тарифы или получить индивидуальный тариф, может набрать номера офиса: 5992572, 935876945, 674064916, 503825092 и получить объемный ответ. В придачу хотим ответить, что практически все хозяйки посуточных квартир Киева, что сотрудничают с нами, уже давно оценили данное новшество. И никто не вышел с корпорации. Один раз делаете и всю жизнь экономите свои кровные.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
, , ул. ,

Контактный телефон:


Отзывы про статью: Учимся экономить электроэнергию и деньги безо всяких усилий.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 865/1
Распечатано 21
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/2
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться