Готовь сани летом, и не только сани, но и дрова от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.12.12]

Готовь сани летом, и не только сани, но и дрова.


Постоянные снегопады, что окутали столицу Украины, и парализовали транспортное сообщение страны. Негативно сказывается не только на товарообороте, а и на обогреве нерадивых хозяев, что не запаслись необходимым количеством топлива на зимний период. И, если с товарами не критично, то с отопление шутить не стоит.

Подразделение Сезамка, что занимается доставкой колотых дров автотранспортом, констатирует, что за последний период были перебои с поставками, которые объяснялись не отсутствием твердого топлива на складах, а невозможностью проезда к указанному объекту. Обычные погодные условия, при которых и собаку на улицу не пустишь, могут сковать ваши условия жизни. Но огонь не должен гаснуть не только в печи, но и в душе. А на душе спокойно, когда в доме все есть. Относится это ко всему. Тогда и забот меньше и хлопоты совсем иные. И гости в дом.

Потому трезво оценивая ситуацию хотим отметить, что погода не предсказуема и нужно быль готовыми ко всему, а тем более, что в этом году обещали конец света. Может, имели ввиду аномально продолжительную и холодную зиму, что может стать концом для тех, кто к ней не готов. Как вариант. Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается – говорят, когда нужно реально совершать обычное дело как подвиг.

В каждой шутке шутника есть только доля шутки, а остальное оказывается правдой, говорили часто нам преподаватели в университете. Сказки придумывали для того, что бы дети их запоминали и будучи взрослыми не допускали ошибок предшественников. Хотя человеку для опыта нужно набить своих шишек. Холодный дом не всегда признак экономии, иногда реальная бесхозяйственность. Не доводите свой дом до такого состояния.

Ныне в СМИ регулярно объявляют про погибших от холода. Причем, что особенно страшно, что происходит это из года в год и каждый раз борьба со стихией становится внезапной. Мороз – это проверка на вашу дальновидность. Жители городов, утеплив, свои квартиры шубой из пенопласта, а также заменив или перепаковав окна с хорошей термоизоляцией перестали болеть. Причем мы это можем констатировать по нашим знакомым и клиентам. А в селах дома строились изначально таким образом, что не пускали холод в дом, но часто приходится экономить на топливе, поскольку его недостаточно в засеках.

А когда жареный петух клюнет, то вам их могут и не доставить из-за снежной зимы. Попросту не доедет машина по нерасчищенной дороге. А тепло всегда создает уют и атмосферу спокойствия и уверенности.

Хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Чего и вам желает коллектив Сезамка, что занимается продажей дров в Киеве и области. С наступающим новым годом. Змея, что придет к нам скоро – рептилия. А они пока не нагреются, то не двигаются. Тут начинаешь верить всему, а особенно, когда с фантазией и воображением все в порядке.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
продам дрова колотые Киев; купить дрова в Киеве! Доставка дров.
Отзывы про статью: Готовь сани летом, и не только сани, но и дрова.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 816/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться