Сегодня вторник, а значит заказываем Домино-пиццу от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[18.12.12]

Сегодня вторник, а значит заказываем Домино-пиццу.


Домино-пицца (044-222-1111) предлагает по вторникам уникальную акцию. Вы платите за одну пиццу, а получаете две. Вторая в подарок. Причем вам ее привезут. Это выглядит более чем заманчиво, причем соответствует действительности.

Сезамка регулярно предлагает своим клиентам пользоваться услугами данной фирмы, а особенно по вторникам. У них акция, а у нас подарок. Как правило, начала работу данная фирма в большинстве районов, в которых компактно сдаются посуточные квартиры Киева. Облолнь, Лукьяновка, Подол, Центр, Позняки, Харьковское шоссе. Но Троещина Радужный и Воскресенка остались пока не удел. Квартиры там тоже присутствуют и история пойдет как раз о данном сегменте.

Две пиццы в подарок – это возможно, но как правило придется заплатить за одну. Но не будем вас томить и расскажем реальную историю, которая произошла с гостем столицы и нашим знакомым у нас на глазах, потому приврать просто не придется, постольку реалии таковы, что и правде поверить сложно, потому всплеск эмоций гарантирован не только вам, но и участникам недавних событий.

Речь пойдет про одну историю, которая произошла с нашим клиентом, который поселился в прошлый вторник на Радужном, но, желая посетить друзей на Оболони, решил воспользоваться услугой, поскольку на Радужный данную пиццу не доставляют.
Дело к вечеру, пицца заказана, но ее не везут. Наш знакомый, назовем его Константин, нервничает, и периодически звонит в Домино-пиццу напоминая, что он сделал заказ уже более 40 минут, положенных на доставку продукта.

Дело приняло такой оборот, что его знакомые, т.е. мы, решили не отпускать, пока ему не привезут пиццу. А ее все не везут и не везут. После полутора часов ожидания и переговоров с пунктом приема, оказалось, что в гостях хорошо, но нужно ехать домой, а пиццы нет.

С горя он сделал последний звонок, что уезжает и заедет в офис, получить свой заказ. Приехал, приготовил речь, и не успев ничего сказать получил две пиццы бесплатно.
Естественно говорить про неприятности как-то расхотелось сразу, а мы это можем подтвердить, поскольку находились рядом и видали сам момент собственными глазами. Понятно, что никто никуда не поехал, а вече разгорелся с новой силой и новыми впечатлениями.

Причем это не единственная акция Домино-пиццы. Спросите о них, набрав этот не хитрый номер. Мы хотим прорекламировать эту пиццерию, поскольку сами пользуемся их услугами. Да и кто вам будет готовить, а так сделайте кафе у себя дома или в номере киевского отеля, в котором остановились.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Квартиры посуточно в Киеве у авторынка на Перова

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Сегодня вторник, а значит заказываем Домино-пиццу.
пицца остой.. доставка - очень долго, находятся в одном районе и не смогли вовремя привезти. была теплая уже.. а вкус -- какое то гггггг.. сухая, одна приправа.. все что написано в составе -- почти ничего нет. немного сыра сухого, колбаски сухие.. не рекомендую и эта пицца очень вренда для желудка такая.. НИКОМУ не советую!!
[24.09 14:29] МИхаил



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 9981/1
Распечатано 23
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться