По музеям современного искусства не ходим, а он хорошеет и хорошеет от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.11.12]

По музеям современного искусства не ходим, а он хорошеет и хорошеет.


Музей современного искусства Украины расположился в Киеве по адресу: Глубочицкая 17, Ранее это был цех одного их предприятий Киева, но время идет и производства плавно покидают столицу. Виной тому стоимость земли и площадей. Просто нецелесообразно содержать предприятия, да и Украина учится зарабатывать как весть мир, но пока получается не очень.

Не приучены у нас люди к музеям и к прекрасному, а еще и от бедности не готовы платить за себя. Точнее сказать за пищу для души, потому как думают про хлеб насущий. Иное дело туристы, которые изначально готовы за себя платить. Они снимают себе номер в отеле, хотя посуточная квартира в Киеве намного дешевле, и руководствуясь направлением гида тратят свои кровные, обеспечивая заработками организаторов. Sezamka тоже старается на данном поприще, и у нас получается, мы растем, ну может не так быстро, как хочется, зато вполне самостоятельно.

Мы все ездили отдыхать и понимаем, что это бизнес. И Вечный город шаг за шагом приводит себя в соответствие культурным требованиям современности. Вот и внешний вид здания музея привели небольшими усилиями в порядок. Смотрится не плохо. Хотя когда это произошло точно сказать Сезамка не может, поскольку прозевали то время, занимаясь иными вопросами.

Про внутреннее содержание тоже судить не будем, это дело каждого. Но обещаем повествовать вам про выставки, которые будут тут проходить. Наш клиент пока одиночный или в небольшой группе, что самостоятельно посещает нашу столицу. Кстати киевлянам тоже будет интересно. Пища для души стоит не дешевле, а жители столицы по данным статистики намного зажиточнее своих побратимов по городам Украины, но больше ездят по заграницам. Но Киев то ничуть не хуже, а во многих вопросах даже и превосходит зарубежные аналоги.

Нам не хватает только лоска и рекламы. Надеемся, что это дело наживное. Остался только вопрос когда, поскольку развитие городу обеспечено. Да и власти стараются в данном направлении. Сезамка тоже не пасет задних, она расширяет свой фотокаталог для киевлян и гостей столицы. Почему медленно? Да потому как на общественных началах, но хотим отметить, что мы становимся лучше с каждым днем.

Хотим отметить, что скоро у нас будет праздник. 1000 достопримечательность каталога. И прошу подсказывать нам о тех местах, которых у нас еще нет. Заранее спасибо киевлянам и гостям столицы даже тем, кто поселился не у нас, а в отеле Киева.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Глубочецкая ул.

Музей сучастного мистецтва України
Отзывы про статью: По музеям современного искусства не ходим, а он хорошеет и хорошеет.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 723/2
Распечатано 8
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться