Стройка в Карпатах повысит значимость Киева от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[12.10.12]

Стройка в Карпатах повысит значимость Киева.


Речь идет о Бескидском железнодорожном тоннеле длинной почти в два километра, который собираются начать строить в самое ближайшее время. Строительство будет масштабным, значимым и не очень долгим. Пять лет готовится проект, на который потрачено уже почти 40 миллионов долларов. Помощь кредитованием окажет ЕБРР.

Реализация данного проекта сократит прохождение поездов через Украину в южные страны Западной Европы. Сезамка положительно отмечает данный проект, поскольку сократится время движения поездов даже в Ужгород, уже не говоря про заграницу. Это повысит взаимный товарооборот, а также взаимные визиты граждан. Приблизит нас к Европе экономически. И если у у Старого света с гостиничным сервисом все в порядке, то Киеву еще развиваться и развиваться. Сегмент посуточной аренды квартир Киева тоже разбалансирован, а все из-за того что поток гостей не постоянный. Помочь решению проблемы может увеличение данного потока.

Нынешний проход существует, но он одноколейный, что и задерживает поезда. Построен он был 125 лет тому назад. Во время второй мировой был взорван и восстановлен. Но время требует увеличение пассажиропотока и грузопотока. Прогнозируемая экономия времени 4-5 часов по маршруту Ужгород-Киев. Реанимация направления сохранит нынешнюю ситуацию и перетянет частично поток через Белоруссию и Польшу, а также перетянет на себя поток с самолетов, автобусов и авто. Поскольку время перевозки станет очень даже конкурентным.

Можно много говорить, но одно дело языком молоть, а иное мешками ворочать. Проект будет жить. А мы вместе с ним. Реализация его сблизит Украину с Европой, сократив время перемещения. Иными словами мы становимся фигурально ближе в смысле расстояний. Вообще транспортные моменты должны решаться. Но то, что эти проекты решаются, говорит о положительном движении Украины. Правильная поступь принесет валюту, даст людям работу, нам туристов и занятость посуточных квартир, развитие сферы обслуживания.

Одним словом дальше будет лучше. Хотелось бы дожить. Поскольку строительство может быть аналогичным киевской стройке метро на Троещину. Но будем оставаться оптимистами.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Центральный Железнодорожный вокзал
Отзывы про статью: Стройка в Карпатах повысит значимость Киева.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 784/1
Распечатано 11
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться