Поздравляем нотариусов, адвокатов, риэлторов – одним словом юристов от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[08.10.12]

Поздравляем нотариусов, адвокатов, риэлторов – одним словом юристов.


Есть расхожее мнение и достаточное количество анекдотов про профессиональную работу профессии, которые связаны с юриспруденцией. Все знать невозможно, потому лучшим образом можно знать только часть правды. Это говорит только про прописную истину, что одна голова хорошо, две неплохо, а три даже лучше чем две.

Совет лишним не бывает, а особенно в таком сложном деле как жизнь. Поскольку мы занимаемся продажей недвижимости Киева, а данная деятельность очень ответственна и представляет большие риски, поскольку стоимость жилья – это не пять копеек. И, если уже люди решились на сделку, то они уж точно ее точно не делают каждый день.

Sezamka несмотря на то, что достаточно долго работает в данной сфере само постоянно советуется, хотя многие вещи и так очевидны. Но повторение мать учения. Потому в сегодняшний день рекомендуем поздравить всех тех, кто имеет хоть какое то отношение к дню юриста. Нотариусы, адвокаты, брокеры – это не полный список тех кому можно выразить свое почтение, поскольку вам не сложно, а людям приятно. Да, это также хороший способ напомнить о себе.

Естественно всех поздравлять не стоит, но тех с кем непосредственно общаетесь или собираетесь, необходимо. Да и просто в разговоре вставить – будет означать простое, элементарное воспитание. Дарите людям поздравления и улыбки. Это вам вернется с лихвой. А еще говорят, что этот нужно вам. Поскольку, человек может дарить только тогда, когда у него все хорошо.

Но, если окажется, что у вас нет настроения и улыбку нельзя заметить в своем отражении, то будьте уверены, что если вы улыбнетесь и так пробудете минуту, то хорошее настроение прейдет к вам само. Индейцы Америки говорили: чтобы пошел дождь, нужно заставить заквакать лягушек, которые квакают только перед дождем. Вам кажется. Что это невозможно??? Вам стоит верить.

Да, не забудьте поздравить все вышеперечисленные профессии. Говорят, что нужно напоминать, что мы и делаем.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Поздравляем нотариусов, адвокатов, риэлторов – одним словом юристов.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 790/1
Распечатано 22
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться