Яичница ценой в три года тюрьмы от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.10.12]

Яичница ценой в три года тюрьмы.


Мемориал Вечной Славы и музей Голодомора являются монументами, которые являются частью государственного протокола. Большинство иностранных делегаций, а также представительств с первыми лицами государства, которые приезжают Украину, посещают эти места. Также они являются достопримечательностями столицы, которые посещают люди, что приехали в Киев на несколько дней, поселившись в посуточной квартире или отеле, в зависимости от своего бюджета, что должен быть потрачен на данную поездку.

В декабре 2011 года милиция словила трех студенток, которые жарили яичницу на вечном огне. Их действия квалифицировали как хулиганство, но позднее, когда получили подтверждение, что рядом, в том же комплексе есть официальные захоронения, переквалифицировали деяния на «надругательство над могилами». А это уже три года.

Дело имело резонанс, да и ныне его отголоски интересуют наших читателей. Sezamka не считает действия девочек адекватными, но три года условно, которые присудили им на суде первой инстанции тоже не шутки. Они могут перечеркнуть определенным образом радужные ожидания светлого будущего. Недаром говорят береги платье с нову, а честь с молоду.

Также хотим отметить, что действия правоохранителей в данной ситуации тоже нельзя назвать безупречными. В частности, по словам Ганны Синьковой у нее изъяли ноутбук для проведения следственных действий и вернули его, в мягко скажем, убитом состоянии. Так это или нет утверждать не станем, не доказуемо. Но то, что это реально, в нашей правоохранительной системе, не вызывает сомнений.

Подругу, с учетом раскаяния и сотрудничества со следствием, отдали на поруки трудовому коллективу. Видимо, над ней была проведена воспитательная работа еще в милиции. Объяснять наши бравые защитники умеют, а также давить морально. Но это уже другая история.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Неизвестному солдату
Отзывы про статью: Яичница ценой в три года тюрьмы.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 551/2
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться