Центральный железнодорожный опять заминировали? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[29.09.12]

Центральный железнодорожный опять заминировали?


Сентябрь месяц выдался урожайным нм минирование центрального железнодорожного вокзала. Сегодня, 29, 26, 21 происходили эвакуации людей с целью поиска бомбы. После ряда взрывов по Украине к угрозе взрыва в людных местах относятся очень даже внимательно и проводят разного рода проверки. Оперативное выведение людей из залов вокзала, люди, что опаздывают на свои поезда, которые независимо от работы саперов продолжают уходить по расписанию. Все эти действия не остаются без внимания, а тут еще и пресса, которая голодает катастрофами.

Сезамка считает, что разного рода противостояние, или информация про него, отпугивает туриста, а особенно бюджетного, который снимает не отели, а посуточные квартиры Киева. Он может своим рублем поддержать экономику и гривну, поскольку данный сегмент рынка наиболее массовый. Богатых людей не так много и они, как кажется. На них делают ставку лишь дорогие отели и данные люди не ездят поездами, не стоят в очередях за билетами. А вот массовый турист – это хорошо. И именно тогда, когда начинается расцвет туристического сезона Киева и растет наполняемость недорогого сегмента гостиничных услуг за счет отечественного и постоянного заграничных пилигримов.

Вторая составляющая общественный резонанс. Железнодорожные международные ворота Киева пока только тут. Строительство Дарницкого железнодорожного вокзала не завершено, зеленая ветка метро к нему пока не дотянута. Потому какие либо действия на данной территории имеют сильный резонанс как в Украине так и в странах железнодорожного сообщения.

Очень внимательны спец.службы, а это означает что к данным местам привлечено внимание не только их, но и прессы. Что и обеспечивает шумиху. Она может быть связана с выборами, но ранее перед выборами ничего подобного не происходило, а это значит, что Украина и Киев, как ее столица, сильно выросли в своем статусе, и занимают большую нишу информационного пространства. Может, люди стали больше читать и интересоваться происходящим за счет разного рода шумих, а это все информационные технологии кодирования избирателя?

Как бы там ни было, процесс естественный, его нужно просто пережить, адекватно реагируя на вызовы современности. Ускорить строительство Дарницкого железнодорожного узла с соответствующей инфраструктурой и разгрузить таким образом единственный.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Центральный Железнодорожный вокзал
Отзывы про статью: Центральный железнодорожный опять заминировали?



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 618/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться