Жуткая авария произошла на Московском мосту Путепроводу пора менять название от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.09.12]

Жуткая авария произошла на Московском мосту. Путепроводу пора менять название.


Вчера, в четверг на Московском мосту произошла достаточно жуткая история, которая в очередной раз подчеркнула прописную истину. Не может в Киеве мост называться Московским. Но боязнь получить дорогой газ или еще какую подлянку заставляет правительство не обращать внимание на постоянную цепь ужасных совпадений.

Сезамка считает таковое место проклятым, а виной тому имя. Мы настоятельно рекомендуем киевлянам и гостям столицы, которых мы селим в посуточные квартиры Троещины не посещать данное место. Проще объехать через Левобережную или Дарницу. А пилигримам на собственном авто рекомендуем тут быть предельно внимательными и не превышать скорость. Ведь дорога на тот свет с односторонним движением.

Так в четверг 20 сентября 2012 года в утреннее пенсионер на своей боевой копейке, выехав на встречную дорогу, а сделать это можно было только специально, поскольку на мосту разделительное ограждение, на скорости 60 км/час, занимая четвертую скоростную полосу движения, помчался на встречу смерти.

Встречный автомобиль Шкода, который наверняка ехал не менее 80 км/час среагировал и свернул в сторону, а вот следовавший за ним грузовой микроавтобус Мерседес, едущий видимо в притык, среагировать не успел, поскольку все его внимание занимала едущая впереди машина.

Дедушка, собственник ВАЗ-2101 погиб на месте, оставляя представителям ДАИ возможность придумать за него версию происшедшего. Sezamka может добавить лишь несколько замечаний, которые выплывают из написанного. Пожилой житель столицы преднамеренно выехал, отчетливо понимая, свои действия. Вероятнее всего имел четкое желание произвести своими действиями в сознании общественности серьезный резонанс. И это у него получилось. В подтверждение данного вывода говорят многие факты: время, место, направление.

Выводы могут быть самыми неожиданными. Таким как несогласие с позицией власти, но пойдет ли власть на то, что бы обнародовать выявленные факты или в угоду партии власти скроет все за грифом тайны следствия, остается вопросом, ведь на носу выборы.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Московский мост
Отзывы про статью: Жуткая авария произошла на Московском мосту. Путепроводу пора менять название.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1837/1
Распечатано 8
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться