Мариненский дворец в постоянной реконструкции от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[18.09.12]

Мариненский дворец в постоянной реконструкции.


Хорошо это или плохо, а делать все равно будут. Так как в сентябре этого года по результатам тендера заключено соглашение на реставрацию Марииненского дворца стоимостью около 170 миллионов гривен. Грушевского 5А вновь окажется за забором. Сезамка даже не знает как относится к данному событию, ведь мы всегда рекомендуем посетить данную достопримечательность столицы гостям, которых селим в посуточные апартаменты, как символ государственности и одновременно красивое здание. За последние 10 лет реставрация стала скорее нормой, чем исключением. Реставрацией займется СМУ Государственного управления делами. Верим, что в этом действительно присутствовала необходимость.

Ремонт представительского заведения рассчитан на несколько лет, а точнее сказать до очередных президентских выборов, которые должны состоятся в конце 1915 года. На этот год запланирована соответственно четвертая часть работ. Которые наверняка, что маловероятно успеют сделать, поскольку осталось совсем немного времени для освоения такого объема работ. Возможно, произойдет реконструкция вертолетной площадки и плавное вписывание ее в структуру комплекса.

Традиционно идет реконструкция инженерных сетей. Это связано с небольшим возрастом государства. Ежегодно повышаются требования. Иногда значительно и это требует значительной переработки, а то и полной замены инженерных сетей. Планируется зал для пресс-конференций и аппаратная.

Также пройдет замена кровли и установка ультрафиолетовой очистки и смягчения воды. Реставрация облицовки здания, замена некоторых полов и лестниц на мраморные. Облицовка колонн и потолков лепным декором, новые ковровые покрытия.
Одним словом, данное представительское здание должно выглядеть намного лучше изнутри, и радовать глаз иностранных делегаций, повышая имидж Украины. Но к сожалению увидеть все это мы сможем только по телевидению, поскольку экскурсии для простых смертных в данный дворец не практикуются.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Грушевского Михаила ул.

Мариинский дворец
Отзывы про статью: Мариненский дворец в постоянной реконструкции.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 837/1
Распечатано 8
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться