Очередники могут никогда не получить бесплатную квартиру от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[17.09.12]

Очередники могут никогда не получить бесплатную квартиру.


ВР Украины приняла закон о регулировании градостроительной деятельности, что автоматически привело к резкому сокращению до нуля передачи квартир в построенных домах застройщиками городу. Весть прошлый год и этот данный рудимент не действует. Именно вследствие таких действий застройщики вынуждены были отдавать от 5 до 10 % построенного продажного жилья городу Киеву, точнее сказать городской власти, которая их должна была раздавать людям.

Просто коммунизм – но Сезамка считает, что коррупция. Да, еще и бандитизм на государственном уровне. Но с этим мирились до момента, пока цены на жилье росли на 100% каждый год. После обсуждали вопрос финансового отката городу, вместо квартир. После перехода на мировые цены вопрос пришлось поднять еще раз, т.к. цены не растут, и они уже выше Европейских. А законы и откаты коммунистические? Так не бывает. Но простите, город проводил конкурс, продавал земельный участок, чиновники получали откат, брались деньги на развитие инфраструктуры и коммуникаций. Цены на продажу квартир естественным образом выросли до неузнаваемых небес. Но как теперь с небес спуститься на грешную землю?

Цены, простите, не растут, а снижаются. Поборами разорили практически все строительные компании. Стройки заморожены. При данных откатах рентабельно строить только элитное жилье, поскольку цены покрывают, но это пока еще. Не было бы счастья, так несчастье помогло. Теперь нужно выбирать или за чужой счет раздавать квартиры и естественно людям частично, а так всем знакомым «владных» кабинетов. Это же насколько нужно быть не разумным, что бы верить в ахинею с бесплатным счастьем. А кто верит – как обычно нищета и лентяи. А чего мы бедные – потому как дурные, а дурные? Потому как бедные.

Рецепт от Сезамка: Работать нужно лодырям. Бесплатную очередь расформировать. Обеспечить население недорогими кредитами под получаемое жилье. Ликвидировать все коррупционные составляющие, чем удешевить себестоимость жилья. Изменение законодательства в отношении детей, которых используют исключительно с целью непогашения кредитов и прочих бандитских махинаций. Что бы квартиру не отобрали, за которую не собираются платить. Изменение законодательства о браке и семье.
И после этого, возможно в Киеве появятся квартиры, которые сможет без проблем купить обычный молодой житель в кредит на 10, 20 или более лет.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Очередники могут никогда не получить бесплатную квартиру.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 709/1
Распечатано 14
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться