Не успели рассказать, но решили показать Наши остановки не хуже заграничных от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[06.09.12]

Не успели рассказать, но решили показать. Наши остановки не хуже заграничных.


Читатели и гости Sezamka неоднократно рекомендуют нам рассказывать не об абстрактных приколах мира, а непосредственно о интересностях нашего городка. Как не верти а за столько лет безупречной работы мог уже сформироваться и каталог приколов Киева. Причем это были бы реальные приколы.
Как там не говорите, но по совету одного из гостей столицы, который проживал в посуточной квартире центра города на Прорезной улице мы отправились посмотреть на остановку, которую временно воздвигли в теплые летние деньки кафе сладостей, что находится на перекрестке улиц Прорезной и Пушкинской и Гринченко.

Мы это засняли, но решили подождать следующий выходной. Но с выходным не сложилось. Сегодня пошел дождь, а завтра того и гляди ударят морозы. Как-никак не лето уже. Потому, уже не дожидаясь воскресенья, решили выложить свои припасы в эфир.

Остановка получилась развернутой от дороги, что бы усталый путник, что спешит много увидеть, присев на диванчик заметил кафе. Организаторы все продумали хорошо. Несмотря, что на Прорезной народу было не много, я бы даже сказал, что не было почти людей, в кафе с хорошим руководством прошел аншлаг.

Где то на перекрестке прячется «ГАИшник», что как никогда лучше совершенно точно говорит, что фото несомненно с Украины. Ну, это для тех кто не узнал пейзаж улицы, мы решили тонко подчеркнуть, что мы все же в Киеве.

Конечно, жаль, что поле нашего фото-факта вы не сможете пройтись по одной из центральных улиц, что бы воочию убедиться в том, что полна земля интересными людьми. И они вокруг нас. Но надеемся, что должно настать бабье лето и традиции данного кафе какое то время, думаем, что в выходной, повторятся.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Остановка
Отзывы про статью: Не успели рассказать, но решили показать. Наши остановки не хуже заграничных.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1068/1
Распечатано 27
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться