Достопримечательности Киева Оболонская набережная от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.08.12]

Достопримечательности Киева. Оболонская набережная.


Одно из самых красивых мест в Киеве – Оболонская набережная. Многие киевляне и не только они хотят там жить. Ведь это отличное место для отдыха днём. Да, да именно днём, потому, что вечером там такое количество народу, что негде протолкнутся. Но именно вечером там самый красивый вид.

На набережной молодёжь катается на скейтах, велосипедах, роликах. Пенсионеры тоже гуляют на набережной. Но они, естественно, гуляют пешком. Также каждый день там можно увидеть молодых мам с колясками. Многие любят ближе к воде разводить пикники. Осенью или весной на набережной можно увидеть группы школьников на экскурсиях.

Туристы, которым Сезамка помогла найти квартиру посуточно в Киеве, часто хотят погулять на Оболонской набережной. Некоторые даже специально арендуют квартиру на Оболони. А некоторые снимают квартиру в других районах города, но специально приезжают сюда, чтобы полюбоваться закатом солнца и современной архитектурой. Кстати, многие украинские и русские сериалы снимаются именно там.

Это место стало часто посещаемым для молодожёнов. Чуть ли не каждый день тут можно увидеть одну или более пар. Если удачно выбрать фон, то получаются очень яркие фотографии. При дождливой погоде эта набережная ещё более красивая. Поэтому под зонтом можно отлично прогуляться и подышать свежим воздухом.


Также там есть памятники, клумбы, с которыми тоже можно фотографироваться. Естественно, чаще всего люди гуляют там летом, но и осенью там вид ни чем не хуже. Ведь летом на Оболони деревья зелёные, а осенью, они же никуда не пропадают, просто меняют свой цвет листьев на: коричневый, оранжевый, красный. Ну а зимой на набережной ни одного человека. Деревья «голые». Какой же тогда вид? Можно же быть дома с горячим чаем. Но тут у каждого мнения расходятся: кто-то любит дома чай пить, а кто-то и прогуляться в такой холод.


 доб.:Katerinka Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Набережная Оболонь
Отзывы про статью: Достопримечательности Киева. Оболонская набережная.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 973/1
Распечатано 10
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться