Орел, гепард, женщина и три девчонки или как продать недвижимость дороже от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.08.12]

Орел, гепард, женщина и три девчонки или как продать недвижимость дороже.


Чисто случайно прогуливаясь в теплый воскресный день по Оболонской набережной решил показать достопримечательности столицы гостям города, которые поселились посуточно в одной из квартир на Оболони в новом доме. Век живи и век учись. Решили дойти до Московского моста и, около последнего строящегося дома увидели замечательный парк, который находился за забором строящегося дома. Просто рай для отдыхающих.

Достаточно пристойный комплекс из валунов, стоящих тонких каменных стел, которые уркащены бронзовыми композициями орла, гепарда, женщины и трех девочек под грибочком. Вокруг скамеечки, цветочки, дорожки. Поработал хороший дизайнер. Но, все это находится за забором, как конфетка, и предназначено для прогулок далеко не всех желающих.

Sezamka навела справки. Хотим отметить, что в Киеве новое жилье продается по цене 1200 долларов/метр квадратный. Есть и намного дешевле, а данный комплекс, во дворе которого размещен такой прекрасный комплекс, продается по цене 2000 долларов за метр. Это существенная разница. Что бы поднять клиентов на такую планку ценовой политики в настоящее время, нужно достаточно потрудится строительной компании для достижения цели и они справляются с задачами современности.

Продавать недвижимость в Киеве становится все труднее и труднее, а особенно дорого продавать. Агентства недвижимости помочь могут не всегда, точнее сказать в данном сегменте строительная компания сама занимается продажей. О причинах данного мероприятия можно спорить, но не сегодня. Сегодня мы можем констатировать, что дорогие дома будут иметь кроме уникального места и достойных планировок еще и обустройство придомовой территории.

Данный дом не является подтверждением тенденции, скорее является ее зарождением. Но Сезамка приветствует это. Поскольку деньги деньгами, а жить приятнее в красивом городе. Или, если перефразировать, то можно сказать, что жить среди богатых не так уже и плохо. Будет к чему стремиться.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Композиция у строящегося дома
Отзывы про статью: Орел, гепард, женщина и три девчонки или как продать недвижимость дороже.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 514/1
Распечатано 7
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться