Наскальные рисунки каменных джунглей Троещины от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[05.08.12]

Наскальные рисунки каменных джунглей Троещины.


Мы уже рассказывали, что дети любят творить на стенах домов и это на только надписи неприличного содержания, а и вполне пристойные рисунки, на которые можно сходить посмотреть, что бы немного поднять себе настроение. Но, оказывается, что рисуют для себя не только дети, но и взрослые готовы творить для детей узнаваемые образы на стенах своих домов. И дети готовы пойти на улицу, их не нужно уговаривать посмотреть на слоника или дельфина. Дом для детей становится узнаваемым, но и не только для детей.

Одним словом совершенно случайным образом мы попали к дому на Радунской 46Б. Ожидая клиентов на аренду посуточного жилья, решили осмотреть дом. Ожидание нас вознаградило. Мы нашли рисунок, что явно сделали не дети. Как по мне дети рисуют лучше, но рассчитан рисунок был на детей, которые еще не умеют рисовать, но все прекрасно запоминают.

У дома гуляли несколько мам с колясками и несмотря на позднее время женщинам было о чем поговорить друг с другом. Данная стена сразу была нами запечатлена на фотоноситель и размещена на Sezamka.

Вот таким бесхитростным образом мы наполняем наш фотокаталог. Что нам подсказывают читатели, а что сами находим совершенно случайно. Верим, что в Киеве еще много интересного и неизведанного. Изучаем город вместе.

Хотим напомнить, дом от настенного рисунка не становится дороже, но жить в нем приятнее и появляется своя индивидуальность. По типу своего двора. Он ведь должен чем-то отличаться от миллионов аналогичных. Ну как минимум все к этому стремятся. Желание человека быть непохожими на соседа и отличает гражданских людей от военных товарищей. Красота спасет мир. И пусть с этим пока согласны не все.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Рисунок на стене дома
Отзывы про статью: Наскальные рисунки каменных джунглей Троещины.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 795/1
Распечатано 11
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться