Превращаем серое в цветное – или как при помощи небольших усилий раскрасить мир от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.07.12]

Превращаем серое в цветное – или как при помощи небольших усилий раскрасить мир.


Мы уже привыкли к обыденности, и ничего не может изменить нашего отношения ко всему одинаковому, если бы не чудаки. Они бы раскрасили весь мир, но мир упорно сопротивляется этому процессу. Вот они и появляются и исчезают то там, то тут, делая места своего пребывания неповторимыми.

Речь пойдет про обычный серый оцинкованный контейнер для мусора, который стоит у обычного дома №39 в Днепровском районе столицы, что по улице Радужная. Он используется, как обычный контейнер для мусора, но не похож на своих собратьев тем, что он уже не сер.

На нем нарисован кот, самый обычный кот детского рисунка в детской книжке. И по всей видимости этот рисунок на контейнере перерисовали по образу и подобию детской раскраски, и все получилось замечательно. Немного масляных красок и самая обычная кисть, причем не самая тонкая, а совсем наоборот, навсегда изменили облик этого серого контейнера для мусора.

Эти обычные действия несут лишь черту индивидуальности, которая поднимает настроение. А Сезамка решила рассказывать киевлянами и гостям столицы о мелочах, на которые приятно посмотреть, и которые делают нашу жизнь веселее, замечательнее и вносят в нее небольшую частичку душевной теплоты.

Говорят, что радоваться в жизни пустякам могут только дети. И очень хорошо, что дети, вырастая над собой научились сохранять все то хорошее, что было в детстве. Новый приобретенный мусорный контейнер стал выглядеть намного веселее.

Хотим поставить в пример всем. И уж если нельзя что-нибудь нарисовать, не хватает художественного таланта, то можно что-нибудь написать, что бы поднять настроение. Все равно любая неповторимость привлекает и возвращает к полноценной жизни, учит быть внимательнее не только к окружающему миру, но и друг к другу. Так что раскрасим наш мир и пусть он сияет всеми цветами радуги.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Мусорный бак
Отзывы про статью: Превращаем серое в цветное – или как при помощи небольших усилий раскрасить мир.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 681/1
Распечатано 24
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться