Рекомендуем нотариуса на Лукьяновке от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[11.07.12]

Рекомендуем нотариуса на Лукьяновке.


Наши знакомства с нотариусами проходят планомерно, и зависит это, как правило, от наших клиентов, а точнее покупателей и их представителей. Наш рассказ пойдет еще об одном нотариусе на Лукьяновке.

Его не было в нашем каталоге, а значит, что он работает относительно недавно, но по словам клиента Сезамки, он работает достаточно давно. Ну, да ладно, главное ведь не это, а то, как работает.

Сделка продажи недвижимости проходила в Киеве, a оформляли недвижимость Киевской области. Как такое возможно? Закон позволяет, если покупатель имеет Киевскую регистрацию. А он имел ее и приобретал домик у озера в 30 километрах от города.

В субботний день, когда обычно люди находятся в сонном состоянии и без дополнительной комиссии за выходной. А это очень удобно кто таки работает с понедельника по пятницу и, как все работающие люди, не может забить на работу. Ему остается решать свои вопросы во внерабочее время. Приходить лучше предварительно созвонившись, поскольку очереди в этот субботний день у нотариуса не было.
Вторая достопримечательность данной нотариальной конторы на Лукьянове состоит в том, что при оформлении договора купли-продажи и государственной пошлине более 3000 (трех тысяч) гривен, услуги нотариуса оплачивать не нужно. Под эту формулировку попадает любая недвижимость в Киеве и области

Мы уже рассказывали об одном таком нотариусе, который находится у метро Дружбы народов, но, возможно, не всем удобен этот район, потому мы предлагаем Вашему вниманию нотариуса, что работает у метро Лукьяновская в Шевченковском районе столицы. Учитывая пробки столичного мегаполиса, место имеет значение. Представители Сезамка могут рекомендовать данного нотариуса только с положительной стороны. Ошибок не было, задержек тоже. Комната для расчетов была предоставлена, аппарат для проверки денег был в наличии. Все улыбались.

Надеемся, что таких нотариальных контор будет становиться все больше и больше. А пока это скорее пожелание, чем норма, мы спешим Вам рассказать эту замечательную информацию о замечательном нотариусе на Лукьяновке, что бы Вы знали. Поскольку незнание – тьма, и эта тьма, как правило, обходится дороже, а еще и может сопровождаться «нервами». Сезамка хочет, что бы Вы были спокойными и берегли себя. Улыбайтесь и это добавит Вам не только хорошее настроение, но и жизнь.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Иванченко Елена Леонидовна
Отзывы про статью: Рекомендуем нотариуса на Лукьяновке.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1010/1
Распечатано 16
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться