Сколько может стоить вид из окна квартиры? Или история из нашего архива от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[08.07.12]

Сколько может стоить вид из окна квартиры? Или история из нашего архива.


Эта история началась где то лет пять назад. Один из специалистов Сезамка подбирал квартиру достаточно пожилому, но весьма состоятельному клиенту в районе Виноградаря. Одной из просьб данного клиента было хорошее место, вид из окна, и отсутствие шума. По его заказу были подобраны варианты продажи недвижимости Киева в Подольском районе, что относится к Виноградарю и прилегающим массивам. Молодой риэлтор нашел практически все варианты, что могли заинтересовать потенциального покупателя, но последний произвел покупку не с ним.

Обычный интерес или работа над ошибками томила нашего специалиста. Ведь он нашел практически все варианты, но в слове практически, как известно, присутствует погрешность. И каково же было удивление агента недвижимости, когда он узнал, что купленная квартира была без ремонта и на 10000 долларов дороже аналогичной с ремонтом, что предлагалась нашему клиенту. Эта история была бы забытой, если бы не вызвала резонанса непонимания среди брокеров.

По словам нашего клиента, он человек спокойный, а там из окна приятно красуются зеленые купола храма и это его успокаивает. Со временем зеленые купола превратились в золотые, много воды утекло, но история не была забыта. При чем увидеть этот вид, который, по мнению агента, обошелся клиенту в сумму не менее 10000, а скорее всего 15000 долларов никто не смог. В данном доме подъезд выходит в противоположную сторону виду.

Шло время и в этом доме продается еще одна квартира, в которой побывал специалист по недвижимости и сфотографировал на память вид, за который ранее заплатили кругленькую сумму. И что самое интересное, что сегодня квартира в этом доме продается с таким же видом, но дешевле рыночной цены и ее пока не купили. Воистину пути господни не исповедимы. А мы между тем добавили вид из аналогичного окна в наш каталог и решили рассказать эту историю нашим читателям.

Как вы считаете: стоит заплатить за вид из окна? И почему один человек может продать вид, а другой нет? Может это человеческий фактор или что-то иное? Вопросов осталось много, а ответ – он у каждого свой, показала практика. А как считаете Вы?

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Мостицкая Покровская церковь УПЦ МП
Отзывы про статью: Сколько может стоить вид из окна квартиры? Или история из нашего архива.



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1072/1
Распечатано 39
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться