Киевский зоопарк реконструируют: клетки львов, птичник, павильон приматов от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[03.06.12]

Киевский зоопарк реконструируют: клетки львов, птичник, павильон приматов.


Всем киевлянам естественно хочется периодически посещать наш замечательный и чудный зоопарк. Но для туристической привлекательности КМДА приняло решение и было подписано распоряжение о реконструкции коммунального предприятия киевский зоопарк, для того что бы звери чувствовали себя намного лучше, соответственно больше людей приходило посмотреть на животных.

Киевский зоопарк был основан в 1909 году. На сегодняшний день ему больше ста лет. Это один из наиболее старых и крупных зоопарков Европы. Он обменивается животными с зоопарками всего мира. Он имеет собственную узнаваемую эмблему.

Туристы со всего мира приезжают в столицу Украины по своим вопросам. Представители, которых поселила Сезамка в квартирах посуточно на КПИ и Шулявке, часто спрашивают месторасположение киевского зоопарка.

Они очень удивляются, что зоопарк находится не только в черте города, а в непосредственной близости от них. Всего в пяти минутах ходьбы от метро Политехнический институт. Это обстоятельство заставляет их заглянуть к животным киевского зверинца.

Напомним, что в 2007 году киевский остров зверей исключили из Европейской ассоциации зоопарков, из-за нарушений связанных с неправильным содержанием животных, не соблюдения гигиены, что приводило к их смертям.

Городские власти стремятся исправить ошибку прошлого, и предпринимают шаги по улучшению содержания животных. Надеемся, что данные действия не останутся незамеченными международной организацией.

Sezamka надеется, что один из самых старых зоопарков мира, займёт свое достойное место среди аналогичных заведений планеты. Он может стать одной из самых ярких достопримечательностей города, привлекая в Киев любителей животных не только с бескрайних простор нашей родины, но и с разных стран и континентов.


 доб.:Katerinka Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Зоопарк
Отзывы про статью: Киевский зоопарк реконструируют: клетки львов, птичник, павильон приматов.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 591/1
Распечатано 14
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться