День Киева 2012 был отмечен грандиозным фейерверком с воды от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.05.12]

День Киева 2012 был отмечен грандиозным фейерверком с воды.


27 мая 2012 года Киев традиционно отмечал свое день рожденье. В этом году ему исполнилось 1530 лет. Пусть это не круглая дата, но отмечалась она с успехом. По сему городу было видно, что седой Киев стал моложе.

Оболонь взяла на себя эстафету праздника и вслед за Крещатиком провела грандиозный концерт с фейерверком. По массовости Оболонская набережная вмещала людей не меньше чем Майдан независимости, но людей собрала больше.

Для проведения праздника была выбрана Оболонская набережная не случайно. Она по праву может считаться местом отдыха жителей Киева. Здесь всегда людно. Море отдыхающих полюбили это уникальное место, которое облагородили власти.

На набережной есть: качели, карусели, водные горки, причал, яхты, скамейки для отдыхающих; Особенно мне понравились скульптуры с белого песчаника, которые гармонично вписываются в ландшафт дорогого района.

Представители Сезамка тоже были на набережной вместе с отдыхающими, которые приехали в Киев специально для этого события и поселились в посуточных квартирах на Оболони. Разрекламированный концерт с фейерверком манил людей со всей Украины.

Концерт проходил под патронатом главы КМДА и был успешно воспринят молодежью. Многие во время концерта сидели на склоне или ходили по набережной вместе с друзьями и родственниками.

Но к моменту лазерного шоу с фейерверком собралось огромное количество людей. Даже яблоку упасть было не где! На заливе на баржах организаторы разместили необходимое оборудование, и как только стемнело, сразу началось шоу.

Шоу всем очень понравилось. Я просто в захвати. Приезжайте в Киев, мы, Вас поселим и расскажем о городе. А праздники у нас часто.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
УПЦ МП в честь Покровы Божьей матери
Отзывы про статью: День Киева 2012 был отмечен грандиозным фейерверком с воды.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 532/2
Распечатано 11
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться