Готовь сани летом или ударим дорожными плитами по бездорожью страны от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[22.05.12]

Готовь сани летом или ударим дорожными плитами по бездорожью страны.


Поле того как весенние дожди уже в прошлом и сошли морозы многие начинают задумываться про дороги. Эта тема актуальна всегда. Коттеджи и городки растут, как грибы после дождя, а дорог к ним нет. Точнее сказать есть, но только грунтовые. Но грунтовая дорога хороша в летнее время и исключительно для дачных домиков.

Это обусловлено тем, что в летнее время грунт сухой и машина по нему может достаточно хорошо проехать. Да, и пешком идти по грунтовой дороге летом не так критично. Другое дело осень, зима и ранняя весна. Но дачников данное время года беспокоить не должно, поскольку в это время они на дачу ни ногой.

Но в последнее время стало принимать большой оборот предложение по аренде квартир, в том числе и посуточной аренде. Данный бизнес толкает большинство людей на проживание в пригород, а свои киевские квартиры сдавать в аренду. Многие, за счет недостаточного количества отелей в городе Киеве, существенно пополняют свой бюджет, что позволяет им вести строительство дома или коттеджа в пригороде.

Данная ситуация не случайно привела к застройке дачных кооперативов домами, пригодными к проживанию в любое время года. Строительство в пригороде шло большими темпами и подогревалось оно денежными вливаниями аренды киевских квартир.

Но дома строятся, а инфраструктура нет. Никто вкладывать деньги в дороги не собирается. А места под строительство выделяют в полях или непригодных для ведения сельскохозяйственных работ участках. Их дешевизна обходится дороже. Т.К. никто не просчитывает строительство дороги, а это дорого.

Удешевить процесс можно за счет строительства некапитальных дорог. Такие дороги строятся дорожной плитой. Что бы было дешевле, плиту берут бывшую в употреблении. Дорожные плиты б/у стоят несколько дешевле новых, чем и составляют им существенную конкуренцию.

Торговля дорожной плитой б/у не осуществляется зимой, т.к. ее невозможно будет вынуть с земли. Низкие температуры и высокая влажность намертво приклеивают ее к грунту. А пользоваться ей нужно как раз в зимнее время. Вот и приходит в голову, что сани нужно готовить летом, а телегу зимой.

Но наш мужик, пока гром не грянет, то он не перекрестится. К счастью, новые автомобили и дороговизна колес, заставляют водителей и их спутниц, беспокоится о главном - о дорогах. Самое главное помнить об этом и заказать несколько дорожных плит.

Причем в мае 2012 действует скидка до 1 июня 3% на плиту дорожную б/у. Акция совместно с Сезамка. Вы расскажите, что взяли информацию на нашем ресурсе и получите скидку 3%. А это не мало, дорожную плиту то вы заказывать будете не одну. Удачи.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Плиты дорожные б/у продам
Отзывы про статью: Готовь сани летом или ударим дорожными плитами по бездорожью страны.



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 986/1
Распечатано 38
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться