Как прошла 67 годовщина окончания ВОВ? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[09.05.12]

Как прошла 67 годовщина окончания ВОВ?


Ранее мы сообщали Вам о своих предположениях по поводу проведения празднования Дня Победы. Гостей было не много. Sezamka разместила всех, предоставив недорогие квартиры на сутки от хозяев.

Некогда масштабное действие проходило в этом году по экономному сценарию. Возможно, бело-голубые уже не наедятся получать дивиденды от проведения подобных мероприятий от настоящего победителя России. Она не платит и мы не тратимся.
С утра был обычный солнечный день. У памятника Ленину на Крещатике собрались единицы, если можно вообще назвать это сборищем. Некоторые партии провели марш по главной улице столицы, но в их рядах шли далеко не все граждане нашей страны. Скорее наемники из-за границы. То ли они дешевле, то ли надежнее, но данное шествие даже по телевидению было обрезанным.

По городу «поганяли» бронетранспортер с эскортом из шести машин с флагами. Перед ним машина ДАИ и перекрытие дорог. Создавалось впечатление, что за «броней» ехала огромная колона машин, но фактически такой фарс нужен был лишь для галочки о проведении мероприятий за счет визуального обмана. 10-минутоное перекрытие проспекта Красных Козаков, что вела на московский мост накопила небольшую пробку, которую сфотографировали потом, как колону. Прикольное видео! Платить не нужно за массовку, и на видео все как бы правдоподобно. Неплохо придумали и откат в своем кармане. А кто платил за такое интересно?

Было много людей в парке Победа и мне даже показалось, что все как-то организовано. Но там были люди с детьми, и качались на каруселях, пользуясь выходным. К стати, то же самое произошло и в иных парках без такого тематического названия, как парк Победа.
На Крещатике прошел бесплатный концерт для всех желающих. Украинские исполнители смогли немного заработать и показать свой талант народу. Ветеранов было не много.
Такси тоже обещало бесплатно возить ветеранов, но последние даже не поверили в такую халяву.

Вечером в 10-00 традиционный салют, на котором тоже сэкономили. Традиционные места для просмотра за салютом занимали заблаговременно. Ватутина, Московский мост и Красных казаков, набережная на левом берегу были плотно облеплены машинами и собрали совсем не ветеранов.

В целом без происшествий, галочку поставили, денег не потратили; Да, забыли про выступление президента в записи. Сделано «бездоганно», в лучших традициях. Сразу видно еще один выходной все использовали по-своему усмотрению: кто на шашлык, кто в парк, кто на дармовой концерт, кто на природу. Ну и перед сном салют – бесплатный фейерверк, во время вечерней прогулки.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Мемориал в парке Победа
Отзывы про статью: Как прошла 67 годовщина окончания ВОВ?



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 596/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться